Отзывы и рассказы об отелях Приморска

Нет сообщений о Приморске   Написать
Рассказы туристов о Приморске добавить рассказ
Дуже гарний сімейний готель
Вибрали випадково, але залишилися дуже задоволені. Співвідношення ціни та якості найкраще з всього що ми бачили у Приморську. А ми вже багато років там відпочиваєм. Дуже гарна кухня, в любий час доби.
Отвратительная база отдыха!
Начну их хорошего, пляж чистый и большой, территория большая, есть где погулять с ребёнком, есть детские комнаты, вечером детей и взрослых развлекают ведущие и проводят конкурсы, обычно в таких мероприятиях участвуют пару детей, остальным не интересно.
Полное разочарование
Полное разочарование. 1. Пляж - 4/5 пляжа острые ракушки, без обуви к морю не подойти. За 2 недели не убрали ни разу. Шезлонги платные. Море - либо медузы, либо огромное количество зелёных водорослей.
Плохой отель
За время пребывания, за три дня ни разу не убирали номер, убирали сами. Первый день бойлер не работал бойлер. Пляж желает лучшего, на берегу полно ракушек, об которые можно легко порезать ноги.
Очень понравилось
Отдыхали с внуками в номерах полу люкс. База шикарная. Вся в зелени и хвойные, и лиственные деревья, кустарники, а роз такое кол-во... Ароматы. Чистота на базе идеальная.
База испортилась
Отдыхали на базе «Мотор» 6 лет подряд, и последний раз стал самым худшим. Природа, море - прекрасное, но все испортили очереди в столовой «как в мавзолей», черешню за 2 недели дали один раз, причём хватило не всем.
Классная территория: пляж, спортивные площадки. Минусы - питание, номера
Первый раз отдыхаю в Прибое. От знакомых слышала только хорошие отзывы, но они были в прошлые годы. Сейчас в режиме карантина ожидала ухудшение сервиса, но есть такие моменты, о которых решила написать в отзыве.
 •  4 года назад
Европейские цены с совдеповскими обоями
Разочаровал нас в очередной раз отдых в наших украинских отелях. Само место неплохое, территория большая, зелёная. Номер был полулюкс, но это только название. Он больше подходит к номеру стандарт, но двухкомнатный.
 •  4 года назад
В этом году никаких изменений к лучшему
Отдыхаем в Дорожнике уже не один год. Когда ехали в этом году была надежда, что в этом году будут изменения к лучшему, но пришлось разочароваться. В этом году никаких улучшений я не увидела.
Наши впечатления
В пансионат этот приехали впервые. На входе встречает улыбчивый и услужливый охранник. Номер в административном здании новый, хорошо отремонтирован, как и само здание! Но есть огромное НО!

Еще о Приморске