Atmosphere Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
7.0 Сервис
6.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель и ресторан изысканной кухни «Atmosphere» построен в 2016 году. Располагается отель в центральной исторической части города Полтава по ул. Филиппа Орлика, 44а. Круглая площадь – главная достопримечательность города – находится в 100 метрах ходьбы. Также рядом располагается пешеходная часть улицы Соборности, Художественный музей им. Н. Ярошенко, Студенческий сквер.Подробнее →
аватар mirrriam25
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Удобная геолокация - отель находится в самом центре города. Есть свой ресторан и бар. Обслуживание нормальное, не ахти, но это же и не Хилтон))). Вот только барные уличные столики убирите с балконов. … Еще ▾ Удобная геолокация - отель находится в самом центре города.
Есть свой ресторан и бар. Обслуживание нормальное, не ахти, но это же и не Хилтон))). Вот только барные уличные столики убирите с балконов.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар hotelatm
‹ Отель Atmosphere Hotel 3*

Отель и ресторан изысканной кухни «Atmosphere» построен в 2016 году. Располагается отель в центральной исторической части города Полтава по ул. Филиппа Орлика, 44а. Круглая площадь – главная достопримечательность города – находится в 100 метрах ходьбы. Также рядом располагается пешеходная часть улицы Соборности, Художественный музей им. Н. Ярошенко, Студенческий сквер.

Расположение К железнодорожным вокзалам Полтава – Киевская и Полтава – Южная —10 минут езды. Полтавский аэропорт находится в 14 км.
В отеле

На 1 этаже располагается ресторан изысканной кухни «Atmosphere». Здесь у Вас есть возможность попробовать блюда европейской и украинской кухни. Представлена широкая винотека. На 4 этаже размещается бар-терраса.

Курение на территории отеля строго запрещено. Места для курения оборудованы на улице.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Номерной фонд отеля – 30 номеров с соответствующими категориями Люкс, Полулюкс, Стандарт с балконом и Стандарт без балкона. Площади номеров: панорамный Люкс с балконом 36 кв. м, Полулюкс с панорамным видом - 33 кв. м, номера Стандарт - от 16,6 кв.м до 23 кв.м. в соответствии. Интерьеры номеров выдержаны в стиле лофт, оснащены современной мебелью и сантехникой. 70% номеров имеют панорамный вид.

В номерах

В каждом номере есть кондиционер, WI-FI, кабельное TV, мини-бар, междугородний телефон. Санузлы оснащены унитазом, зеркалом с подсветкой, душевыми кабинами (в номере категории Люкс и Полулюкс – ванна). В номера категории Люкс и Полулюкс возможно подселение (детей). Уборка номеров проводится 1 раз в сутки, а также дополнительно по запросу. Утюг и фен можно взять на ресепшене.

Адрес Полтава, улица Пилипа Орлика 44а
Телефоны: +38 (050) 422-60-04, +38 (067) 531-38-28
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Atmosphere Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ