Україна 3*– Отзывы

Отель находится находится в центре города Полтава, в нескольких минутах от центральной улицы, в тихом месте.Подробнее →
аватар sviato
Истинный советский шик! осовремененый двух комнатный номер люкс в бывшeм ведомственном общежитии милиции по 420 гр/сут. Но, не улыбчивое, протоколное лицо администратора, старый телевизор без зарубежных каналов, подключение к Интернету, которое обещали на завтра, нет завтрака! Для ностальгируюших по "ненавязчивому советскому сервису"!. … Еще ▾ Истинный советский шик! осовремененый двух комнатный номер люкс в бывшeм ведомственном общежитии милиции по 420 гр/сут. Но, не улыбчивое, протоколное лицо администратора, старый телевизор без зарубежных каналов, подключение к Интернету, которое обещали на завтра, нет завтрака! Для ностальгируюших по "ненавязчивому советскому сервису"!
аватар tantra72
жили там сутки в номере как нам сказали люкс - 320 грн в сутки. обслуживанеи ужасное. очень попахивает совком! когда мы выезжали с отеля с мужем, нам строго и не доброжелательно приказвнм тоном сказали -"ОБОЖДИТЕ!! ! " и ринулись проверять не сперл ли мы чего-то как мы поняли. … Еще ▾ жили там сутки в номере как нам сказали люкс - 320 грн в сутки.
обслуживанеи ужасное. очень попахивает совком! когда мы выезжали с отеля с мужем, нам строго и не доброжелательно приказвнм тоном сказали -"ОБОЖДИТЕ!! ! " и ринулись проверять не сперл ли мы чего-то как мы поняли. . протично обидно. . сейчас не то время чтоб так обходились с клиентами... более туда - не ногой. . .

аватар zablockaya_1986
За две недели до приезда бронирование возможно?Стоимость номеров? Возможен ли заезд в 7 утра?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

На пляже

Оборудованный конференц-зал, охраняемая парковка, ресторан украинской и европейской кухни на 45 посадочных мест.

36 номеров – одноместные и двухместные номера категории стандарт и люкс.

Кабельное ТВ, ванная или душевая кабина, WI-FI, кондиционер, телефон, холодильник, кофе, чай.

Адрес г. Полтава, ул. Соборности 41-а
Телефоны: +38 (0532) 54-65-44