Полтава 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Полтавы
Мотель расположен рядом с автомагистралью Киев - Харьков, в 4 км от исторического центра города.Подробнее →
аватар shust21
Огромное спасибо администратору Наталье Ивановне за теплый доброжелательный прием! Было уютно, чисто, приятно. Утром хорошо покормили. Номер отличный. … Еще ▾ Огромное спасибо администратору Наталье Ивановне за теплый доброжелательный прием! Было уютно, чисто, приятно. Утром хорошо покормили. Номер отличный.
аватар nat1925
Мы не плохо провели время в мотеле Полтава. Номер чистый, в ванне тоже все чисто. В номере тепло, стоит электро-нагреватель. Недалеко расположен базарчик где можно купить все что надо. … Еще ▾ Мы не плохо провели время в мотеле Полтава. Номер чистый, в ванне тоже все чисто. В номере тепло, стоит электро-нагреватель. Недалеко расположен базарчик где можно купить все что надо. Людей не много, так что было тихо.
аватар natapolukr
Приехала в Полтаву в командировку, остановилась в мотеле «Полтава». За номер заплатила 250 грн. Общее впечатление – не плохое. Номер небольшой, чистый. Постель – хорошая. В ванне новая сантехника. … Еще ▾ Приехала в Полтаву в командировку, остановилась в мотеле «Полтава». За номер заплатила 250 грн. Общее впечатление – не плохое. Номер небольшой, чистый. Постель – хорошая. В ванне новая сантехника. На мой взгляд, для Украины, – цена-качество вполне соответствуют. Единственный недостаток – в конце гостиницы ведется ремонт, но это не мешает.
аватар primula2005
Останавливались в мотеле в марте 2011 года. Нужно было поспать пару часов, так как наш самолет в Харьков прилетел ночью, и после дороги от Харькова до Полтавы хотелось чуть отдохнуть перед дорогой домой, в Киев. … Еще ▾ Останавливались в мотеле в марте 2011 года. Нужно было поспать пару часов, так как наш самолет в Харьков прилетел ночью, и после дороги от Харькова до Полтавы хотелось чуть отдохнуть перед дорогой домой, в Киев. При всей внешней привлекательности внутри все оказалось отвратительным. Идет ремонт, холодные номера, жутко воняющие химией простыни и наволочки, истертые одеялки маленького размерчика. Стоимость 170 грн. на двоих. В 7.30 под дверью начал переругиваться персонал. Утром встретились с хозяином, стали высказывать недовольство, на что получили ответ: "заплатите больше и получите лучше!! ! ". Куда уж больше, для Полтавы нормальная цена за обычный номер, а не за угробленный. В итоге - испорченное настроение и впечатление.
аватар sotrydnik
… Еще ▾
Наша красота Наша красота Наша красота Наша красота Наша красота Наша красота Наша красота Наша красота
аватар sotrydnik
… Еще ▾
номера Полтава номера Полтава столовая санаторий Полтава санаторий Полтава
аватар masyk
Хочу написать добрые слова о санаторие "Полтава". Я уже давно имею проблемы с желудком , и как любой нормальный человек хочу от них избавиться. Неоднократно обращалась к врачам, результат был но не надолго. … Еще ▾ Хочу написать добрые слова о санаторие "Полтава". Я уже давно имею проблемы с желудком , и как любой нормальный человек хочу от них избавиться. Неоднократно обращалась к врачам, результат был но не надолго. А тут подруга порекомендовала поехать в Миргород, а именно в санаторий "Полтава"(она сама там отдыхала и не раз). Я решила попробовать. Попав на територию курорта, я изумилась его красоте! Сам курорт настолько живописен, природа изумительная!
Сам санаторий находится возле речки в соснах, и прекрасно смотрится на этом фоне. Про лечебную базу, я молчу. Здесь и грязевые ванны, и гидромассаж, и пневмопрессинг, КВЧ, аромотерапия. Лечебно- диагностический центр котрый находится в двух шагах от санатория оснащён современной аппаратурой, прекрасная водо-грязе лечебница.
Персонал отзывчивый и квалифицированный. Большое спасибо моему лечащему врачу Ляшко Людмиле Николаевне, которая буквально поставила меня на ноги! ! ! А так же главному врачу санатория Мельник Нине Ивановне , за прекрасный санаторий! ! !
Здоровья Вам и благополучия! ! !
С уважением Елена Петровна Масюк.
вестибюль санаторий Полтава

аватар contactkolody-s
‹ Отель Полтава 2*

Расположение Аэропорт - 17 км, вокзал - 7 км, центр - 4 км.

Кафе-бар, ресторан украинской кухни, круглосуточная служба регистрации и обслуживания гостей, экспресс-регистрация заселения/выселения, при наличии свободных номеров возможность раннего заезда/позднего выезда, курение на территории отеля и в номерах запрещено, сейф, обслуживание номеров, конференц-зал, услуги по стирке и глажению одежды, факсимильные и копировальные услуги, бесплатный беспроводной интернет (Wi-Fi).

Одно- и двухместные номера различного уровня комфортности: "стандарт", "полулюкс" и "люкс".

Мебель, телевизор, телефон, кондиционер, ванная комната с душевой кабинкой или ванной.

Адрес г. Полтава, ул. Грушевского 1
Телефоны: +38 (0532) 635588