Голд 1*– Отзывы

Гостиница "Голд" находится в центре Полтавы. Менее чем в пятистах метрах от гостиницы расположены: парк культуры и отдыха «Победа», Полтавский краеведческий музей, музей авиации и космонавтики, усадьба-музей И.П. Котляревского, храм святых великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.Подробнее →
аватар gal_yur
Были в отеле на Новый год. Персонал отеля отличный, спасибо им огромное. Не все так шикарно как расписано на сайте, на полу был сор, в стене дыра, в двери небыло ручки. Но пишу для того, что б люди знали, что кафе при этом отеле ужасное. … Еще ▾ Были в отеле на Новый год. Персонал отеля отличный, спасибо им огромное. Не все так шикарно как расписано на сайте, на полу был сор, в стене дыра, в двери небыло ручки. Но пишу для того, что б люди знали, что кафе при этом отеле ужасное. Я с мужем сделала заказ в 16.00 31.12. 13 в номер принести ужин на 23.00. Сначала заказ сказали задержеться на 20мин. , потом еще на 20мин. А в 23.55 сказали "досвиданья, мы ничего не принесем, не успели". Я позвонила директору и сказала что спасибо за то, что оставили нас голодными на Новый год. Я была просто в шоке от обслуживания персонала этой дешовой столовки, обидно, но и в тоже время смешно! А самым смешным было то, что в 01.20 ночи нам всетаки принесли еду две девушки, м они на вопрос "что это? и Вы опоздали" они даже слова "извените не сказали".
Вот дорогие путешественники будете знать что ето кафе из себя представляет!

аватар goldyarko
‹ Отель Голд 1*

Расположение 10 минут ходьбы от автобусной остановки "Улица Ленина".

Отопление, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, обслуживание номеров (платно).

• автостоянка
  • размещение с животными

8 номеров: двухместный, люкс.

Кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, мини-бар, отдельный санузел с душевой кабиной.

Адрес 32000 Украина, Полтава, Первомайский проспект, 17 Б
Телефоны: +38(0532) 613-157