Голд 1*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
10.0 Сервис
3.0 Чистота
1.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Гостиница "Голд" находится в центре Полтавы. Менее чем в пятистах метрах от гостиницы расположены: парк культуры и отдыха «Победа», Полтавский краеведческий музей, музей авиации и космонавтики, усадьба-музей И.П. Котляревского, храм святых великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.Подробнее →
аватар gal_yur
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 3.0
Были в отеле на Новый год. Персонал отеля отличный, спасибо им огромное. Не все так шикарно как расписано на сайте, на полу был сор, в стене дыра, в двери небыло ручки. Но пишу для того, что б люди знали, что кафе при этом отеле ужасное. … Еще ▾ Были в отеле на Новый год. Персонал отеля отличный, спасибо им огромное. Не все так шикарно как расписано на сайте, на полу был сор, в стене дыра, в двери небыло ручки. Но пишу для того, что б люди знали, что кафе при этом отеле ужасное. Я с мужем сделала заказ в 16.00 31.12. 13 в номер принести ужин на 23.00. Сначала заказ сказали задержеться на 20мин. , потом еще на 20мин. А в 23.55 сказали "досвиданья, мы ничего не принесем, не успели". Я позвонила директору и сказала что спасибо за то, что оставили нас голодными на Новый год. Я была просто в шоке от обслуживания персонала этой дешовой столовки, обидно, но и в тоже время смешно! А самым смешным было то, что в 01.20 ночи нам всетаки принесли еду две девушки, м они на вопрос "что это? и Вы опоздали" они даже слова "извените не сказали".
Вот дорогие путешественники будете знать что ето кафе из себя представляет!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар goldyarko
‹ Отель Голд 1*

Гостиница "Голд" находится в центре Полтавы. Менее чем в пятистах метрах от гостиницы расположены: парк культуры и отдыха «Победа», Полтавский краеведческий музей, музей авиации и космонавтики, усадьба-музей И.П. Котляревского, храм святых великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Расположение 10 минут ходьбы от автобусной остановки "Улица Ленина".
В отеле

Отопление, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, обслуживание номеров (платно).

  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • оплата платежными картами
Описание номеров

8 номеров: двухместный, люкс.

В номерах

Кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, мини-бар, отдельный санузел с душевой кабиной.

Адрес 32000 Украина, Полтава, Первомайский проспект, 17 Б
Телефоны: +38(0532) 613-157
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ