Отзывы и рассказы об отелях Полтавы

Рассказы туристов о Полтаве добавить рассказ
Гарний санаторій
Висловлюю подяку колективу санаторія "Псьол" за хорошу належну організацію лікувального процесу, побутових умов, і просто доглянуту, чисто прибрану де багато розкуішних квітів, територію.
 •  1 год назад
Наша большая благодарность
В первые же дни войны хозяева «Хутора Гоголя» приютили бесплатно более 50-ти переселенцев с детьми и стариками! Нам предоставили бесплатно домики с прекрасной мебелью, санузлами, горячей водой, бельем.
 •  1 год назад
Отличный отель
Мы много путешествуем и посещаем разные отели в Украине. Этот отель для меня лучший. Во-первых, он визуально красив- в выдержанном классическом стиле. Современный не перегружен дороговизной прошлого))))) На первом этаже очень красивый новогодний декор.
 •  2 года назад
Непрофессионализм максимальный
Бронировала 3 домика на подарок для руководителя и ее семьи. Очень важно, чтобы домики были рядом (логично же! ). На мой запрос поселить их обязательно рядом, мне сказали, что они это гарантировать не могут.
 •  3 года назад
Номер обычный
Кормят ужасно, вайфай платный и медленный - 70 грн 10 дней 1 устройство 4.5 мб.
 •  3 года назад
Хорошее место с плохим сервисом
Полностью согласна со всеми последними отзывами. Место прекрасное, сосновый лес, подогреваемые бассейны на улице. Но сервис не то, что желает, а требует лучшего. Похоже, что собственники давно скинули управление на наемный менеджмент, которому тоже все равно.
 •  5 лет назад
Трезвым делать нечего.
Не понимаю откуда столько хвалебных отзывов на букинге. Особенно поражают люди хвалящие сервис. Решил оставить отзыв здесь, поскольку забронировали и оплатили отель на официальном сайте.
 •  5 лет назад
В номері відсутнє ліжко
Номер на 15 квадратних метрів без ліжка а тільки диван. На рецепшн запропонували поселитись внизу на кріслі або ж диванчику. Трохи дивна пропозиція як для гостей
 •  5 лет назад
Мы не посетим их ни ногой, даже если нам приплатят, чего и всем желаем.
Бронь была в Верхолах с 29го декабря 2018го по 6 января (уехали в итоге 5го января). Многие знакомые рекомендовали место, но потом, по итогам уточнений, оказалось, что были в Верхолах на 1-2 ночи быстро проездом.
 •  5 лет назад
Место с прекрасным потенциалом, но с отсутствием хозяйского подхода
Попала в это место случайно. Наша фирма праздновала там новогодний корпоратив. Предварительно начиталась отзывов - положа руку на сердце - не очень положительных, поэтому ничего особенного не ждала от этой поездки.
 •  5 лет назад
Показать ещё »


Еще о Полтаве