Отзывы и рассказы об отелях Полтавы

Рассказы туристов о Полтаве добавить рассказ
Гарний санаторій
Висловлюю подяку колективу санаторія "Псьол" за хорошу належну організацію лікувального процесу, побутових умов, і просто доглянуту, чисто прибрану де багато розкуішних квітів, територію.
 •  1 год назад
Наша большая благодарность
В первые же дни войны хозяева «Хутора Гоголя» приютили бесплатно более 50-ти переселенцев с детьми и стариками! Нам предоставили бесплатно домики с прекрасной мебелью, санузлами, горячей водой, бельем.
 •  1 год назад
Отличный отель
Мы много путешествуем и посещаем разные отели в Украине. Этот отель для меня лучший. Во-первых, он визуально красив- в выдержанном классическом стиле. Современный не перегружен дороговизной прошлого))))) На первом этаже очень красивый новогодний декор.
 •  2 года назад
Непрофессионализм максимальный
Бронировала 3 домика на подарок для руководителя и ее семьи. Очень важно, чтобы домики были рядом (логично же! ). На мой запрос поселить их обязательно рядом, мне сказали, что они это гарантировать не могут.
 •  3 года назад
Номер обычный
Кормят ужасно, вайфай платный и медленный - 70 грн 10 дней 1 устройство 4.5 мб.
 •  3 года назад
Хорошее место с плохим сервисом
Полностью согласна со всеми последними отзывами. Место прекрасное, сосновый лес, подогреваемые бассейны на улице. Но сервис не то, что желает, а требует лучшего. Похоже, что собственники давно скинули управление на наемный менеджмент, которому тоже все равно.
Трезвым делать нечего.
Не понимаю откуда столько хвалебных отзывов на букинге. Особенно поражают люди хвалящие сервис. Решил оставить отзыв здесь, поскольку забронировали и оплатили отель на официальном сайте.
В номері відсутнє ліжко
Номер на 15 квадратних метрів без ліжка а тільки диван. На рецепшн запропонували поселитись внизу на кріслі або ж диванчику. Трохи дивна пропозиція як для гостей
 •  5 лет назад
Мы не посетим их ни ногой, даже если нам приплатят, чего и всем желаем.
Бронь была в Верхолах с 29го декабря 2018го по 6 января (уехали в итоге 5го января). Многие знакомые рекомендовали место, но потом, по итогам уточнений, оказалось, что были в Верхолах на 1-2 ночи быстро проездом.
 •  5 лет назад
Место с прекрасным потенциалом, но с отсутствием хозяйского подхода
Попала в это место случайно. Наша фирма праздновала там новогодний корпоратив. Предварительно начиталась отзывов - положа руку на сердце - не очень положительных, поэтому ничего особенного не ждала от этой поездки.

Еще о Полтаве