Отзывы и рассказы об отелях Почаева

Рассказы туристов о Почаеве добавить рассказ
покусали насекомые в постели. поужинать в отеле не удалось....
Выбрала потому что вроде ж Рейкарц.... питание гостей организовано отвратительно. Шведский стол в 9 это набор полупыстых тарелок, из которых забрали еду для делегации, которая почему то завтракает в 8.
Почаев – Кременец
Тур Вишиваним Шляхом: Захід (день 13) День 1 читайте тут www.turpravda.ua/ua/blog-225437.html День 2 читайте тут http://www.turpravda.ua/ur/blog-225562.html День 3 читайте тут http://www.
Свято-Успенская Почаевская Лавра
Тур Вишиваним Шляхом: Захід (день 12) День 1 читайте тут www.turpravda.ua/ua/blog-225437.html День 2 читайте тут http://www.turpravda.ua/ur/blog-225562.html День 3 читайте тут http://www.
Если негде переночевать...
Пришлось провести 1 ночь в сентябре прошлого года. Очень не понравилось. В середине сентября в номере было очень душно, даже с открытым окном, кондиционера и какой-либо системы вентиляции нет совсем.
Все супер!
Вот только вернулись с этого сказочного места 04.01. 16. Нам очень-очень понравилось! Ездили с родней, нас было 5 взрослых. Жили на втором этаже. Дом из сруба, внутри все из дерева.
 •  8 лет назад
Редкое днище
Провели одну ночь в данном, с позволения сказать, отеле в конце июля 2015 года. Простите, в нашем климате иметь комнаты без кондиционера для трех звезд - это за гранью добра и зла.
 •  9 лет назад
Отличный домик для семейного отдыха.
Оличный домик для семейного отдыха. Все на высшем уровне...есть интернет , спутниковое телевидение, отличный интерер. Цена -качество полностью соответствует. Рекомендую всем кто хочет поехать в Почаев.
 •  10 лет назад
вороство в ресторане
Проживали в отеле во время тура, организованного харьковской фирмой "Трианон" с 30.12. 12. по 3.01. 13. В ресторане отеля за новогодний вечер оплатили по 500 грн с человека.
 •  11 лет назад
гнилой ресторан в этом отеле!
Нам именно ресторан испортил весь новый год! наша компания из 12 человек заранее оплатила новогодний банкет в этом отеле. Все было согласовано. Но официант так и е не донес на наш стол 4 бутылки спиртного (шампанское и водка).
 •  11 лет назад
очень хороший отель
Останавливались в отеле на одну ночь. Узнали информацию из интернета и других вариантов размещения не рассматривали( о чем в последствии не пожалели). Для паломников очень удобное размещение и спокойная обстановка.
 •  12 лет назад

Еще о Почаеве