О пребывании в санатории

Написано: 16 декабря 2018
Время поездки: 20 ноября — 4 декабря 2018
3.0
я инвалид 1 групп детства. первый раз , за всю свою жизнь (а мне 63 года) получил от Депортамента труда и соц политики путевку местный санаторий Горького. Поселили нас в Морском корпусе. корпус чистый , но сантехника желает лучшего,. , штор на окнах нет. лестница в корпус без перил (хотя для инвалидов и пенсионеров это не удобно и опасно) Лечебные корпуса находятся далеко (особено для инвалидов ) и не отапливаются. Так что после согревающих процедур приходится выходить на холод , ЧТО ОЧЕНЬ СПОСОБСТВУЕТ УЛУЧШЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ. Мед персонал -доброжелательний и сам вынужден находиться в лечебных корпусах в верхней одежде. Главный корпус в убийственом состоянии, давно требует ремонта! Кормят однообразно , и далеко не самыми свежими продуктами (в первые же дни я ОТРАВИЛСЯ голубцом и не кто не понес наказания) Рыбу дают 2 раза в неделю , зайти в столовую в этот день невозможно из-за вони этой рыбы! Вместо котлет и, жаркое -дают тефтели непонятно какого происхождения ! И вообще у меня сложилось впечатление , что я попал в КОНС ЛАГЕРЬ им. МАКСИМА ГОРЬКОГО, цель которого есть ИЗВЕСТИ ПИНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ посмеющих обратится за помощью к РЕВЕ, который явно лечится в лучших клиниках Израиля.