О пребывании в санатории

Написано: 16 декабря 2018
Время поездки: 20 ноября — 4 декабря 2018
3.0
я инвалид 1 групп детства. первый раз ,за всю свою жизнь (а мне 63 года) получил от Депортамента труда и соц политики путевку местный санаторий Горького. Поселили нас в Морском корпусе.корпус чистый ,но сантехника желает лучшего,.,штор на окнах нет. лестница в корпус без перил (хотя для инвалидов и пенсионеров это не удобно и опасно) Лечебные корпуса находятся далеко (особено для инвалидов ) и не отапливаются.Так что после согревающих процедур приходится выходить на холод ,ЧТО ОЧЕНЬ СПОСОБСТВУЕТ УЛУЧШЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ. Мед персонал -доброжелательний и сам вынужден находиться в лечебных корпусах в верхней одежде.Главный корпус в убийственом состоянии,давно требует ремонта! Кормят однообразно , и далеко не самыми свежими продуктами (в первые же дни я ОТРАВИЛСЯ голубцом и не кто не понес наказания) Рыбу дают 2 раза в неделю ,зайти в столовую в этот день невозможно из-за вони этой рыбы! Вместо котлет и,жаркое -дают тефтели непонятно какого происхождения ! И вообще у меня сложилось впечатление ,что я попал в КОНС ЛАГЕРЬ им.МАКСИМА ГОРЬКОГО, цель которого есть ИЗВЕСТИ ПИНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ посмеющих обратится за помощью к РЕВЕ, который явно лечится в лучших клиниках Израиля.