Довольны

Написано: 20 марта 2018
Время поездки: 15 — 24 января 2018
Отдыхали с женой в санатории имени Горького в этом году летом. В день поселения возникли кое-какие проблемы в связи с приездом большой группы. Не хватало номеров и наш номер, за который мы заранее заплатили в корпусе «Альбатрос», отдали группе, а нас поселили в корпус по-дороже, без доплаты. Номер хороший, чистый и уютный. Видно, что стараются сделать комфортные условия для отдыхающих. Санаторий занимает большую площадь, есть где разгуляться. Много зелени и что самое главное, потрясающий вид на море! ! Что еще хочется отметить, так это работу всего коллектива санатория: приятные девушки на стойке регистрации, главный администратор в нашем корпусе Леночка отвечала на все наши вопросы и даже ночью всегда была на вахте, врачи и медсестры — действительно профессионалы. Были случаи, когда отдыхающие были чем-то недовольны и устраивали скандалы. Но терпению и выдержке работников надо позавидовать.
В общем, были в санатории 2 недели и получили массу удовольствий от отдыха и лечения.