Resort & SPA Hotel NEMO with dolphins 5*– Отзывы

№34 в рейтинге отелей Одессы
Пятизвездочный Resort & SPA Hotel NEMO with dolphins расположен в пяти минутах езды от исторического центра Одессы, в районе парка Шевченко, на левой морской набережной пляжа «Ланжерон». Это самый близкий к морю отель в Одессе. Отель является частью культурно-оздоровительного комплекса «Немо».Подробнее →
аватар nazarwnt
Історія почалася з трансферу - нам виставили рахунок, хоча на сайті пише, що це безплатно для усіх гостей, а все тому, як нам пояснив консьєрж, що ми бронювали номер через агентство, а не на пряму. … Еще ▾ Історія почалася з трансферу - нам виставили рахунок, хоча на сайті пише, що це безплатно для усіх гостей, а все тому, як нам пояснив консьєрж, що ми бронювали номер через агентство, а не на пряму. На питання в чому різниця (ціна ж однакова) відповісти не змогли.
Умови нашого люкс номеру нас потішили, чисто, окрім плям на коврі, тут ніяких питань.
В першу годину перебування зрозуміли, що інтернет нам світить тільки мобільний, на всіх пристроях однаково незадовільний, постійно перепід'єднується. Набрали рецепцію, одразу прийшов співробітник, разом протестували швидкість, погодився що незадовільно і відповів: "Зараз дуже багато гостей і з цим зробити нічого не можемо". Неприємно вразило.
Сніданки ОК, щось смачно, а щось не дуже. Всіх заявлених продуктів ми не побачили. Кожного дня все однаково, тому через декілька днів виникає бажання поснідати в іншому місці)
Басейни брудноваті навіть зранку (мова про шостий поверх), так само як і підлога - варто тільки відсунути лежак чи столик. Людей дуже багато, бо, як ми зрозуміли, відвідати "пляж Немо" можуть всі охочі, просто заплатіть.
Кінотеатр чисто для галочки, його назвати цим словом важко. Зал не провітрюють, якщо про це не попросити, а запах жахливий - застояний. Незручні крісла, місця між рядами нехватає критично. Співробітник, котрий вмикає кіно запізнився хвилин на 15 + провітрювання на протязі.
Океанаріум також нічим не здивував, дві невеликих кімнати - одна з рибками, друга з рептиліями.
Дельфінарій ми не відвідували через наше переконання - тварини там в неволі. Басейни невеликі, їм там тісно і часто їх тягають туди-сюди сітками, сумна картина, але, очевидно, не для всіх.
Виселення для нас було "вишнею на тортику" - ми постояли в черзі, бо іноземців обслуговують чомусь по двоє співробітників, нас ніхто не запитав чи нам все сподобалося, а нам, як видно з написаного, було чим поділитися. Навіть не видавили з себе "Допобачення" , не кажучи про таксі чи їх платний трансфер. Ми помітили, що гостям перед нами видали якісь подарунки (типу магнітики чи щось таке), але ми напевно надто відрізнялись, тому не заслужили)
Перед поїздкою було дуже цікаво чим буде аргументована ціна цього готелю (за ці гроші є дууже багато альтернатив), після виселення зрозуміли - нічим, окрім ціни)
Наша думка - цей готель не відповідає своїм пяти зіркам і своїй ціні відповідно.
якість інтернету чистота
аватар Alena1975
Отдыхали в июне в этом году в отеле «Нэмо», но, к сожалению, наш отдых был омрачён, а именно омрачен контингентом. Как выяснили, это люди, которые с фитнеса. Огромные гром-бабы, бухающие возле бассейна, а затем на крыше отеля. … Еще ▾ Отдыхали в июне в этом году в отеле «Нэмо», но, к сожалению, наш отдых был омрачён, а именно омрачен контингентом. Как выяснили, это люди, которые с фитнеса. Огромные гром-бабы, бухающие возле бассейна, а затем на крыше отеля. Абсолютно не стесняясь персонала достают из сумок алкоголь и выпивают возле бассейна. Они абсолютно не умеют себя вести. Постоянно участвуют в конкурсах и такое ощущение, что аниматоры с ними в доле, потому что выигрывают только «свои». После 17.00 они перемещаются наверх на крышу, опять там пьют, а потом и в сауну, т. е. скрыться от них невозможно. Ведут себя так, будто отель принадлежит им. Из-за этого быдла отель оставил очень неприятные впечатления.
Суши «нэмо» возле бассейна
аватар diamondshine2015
Сам по себе отель хорошо: чисто, красиво, бассейны, дельфины. но за что такие цены? а еще дельфинов жалко, в неволе ведь. и контингент как в песне Скрябина: "дами з депутатами, майже як з татами". … Еще ▾ Сам по себе отель хорошо: чисто, красиво, бассейны, дельфины.
в общем дорого-багато, но скажем это больше понты, чем отдых в душевном месте. А вот ресторан на крыше - прекрасен
аватар iraok777
Отель ужасен. Не терпят никаких замечаний в свою сторону, отзывы в основном пишутся на заказ. В номере жара, дышать нечем. Музыка орет весь день вместо шума моря. Женщина, которая следит за мини-баром, была очень недовольна тем, что там много выпили и съели. … Еще ▾ Отель ужасен. Не терпят никаких замечаний в свою сторону, отзывы в основном пишутся на заказ. В номере жара, дышать нечем. Музыка орет весь день вместо шума моря. Женщина, которая следит за мини-баром, была очень недовольна тем, что там много выпили и съели. Ей не очень хотелось пересчитывать всё это! Завтрак не на 5 звезд никак. С нас взяли полную стоимость в дельфинарии в то время, как у нас была 20 процентная скидка, мне надо было скандал устраивать и отстаивать свою позицию? Я на революции? Дельфинов не кормят, вливают в них через трубку какую-то жидкость каждый день и колят уколы. Всё это происходит на глазах у всего отеля. Ужас ужасный, не поеду больше туда. Мне жаль потраченных денег. Единственный плюс - обслуживание в ресторане. Да, и утром шампанское!
аватар innaleta
Ресторан в отеле Немо не понравился. Официанты не спешили принят заказ, хотя стояли рядом с нашим столом и общались " о погоде". Блюда подали все сразу, а ждать их пришлось минут 30 (вроде как свежеприготовленные блюда), второе остыло и есть его не хотелось. … Еще ▾ Ресторан в отеле Немо не понравился. Официанты не спешили принят заказ, хотя стояли рядом с нашим столом и общались " о погоде".
Блюда подали все сразу, а ждать их пришлось минут 30 (вроде как свежеприготовленные блюда), второе остыло и есть его не хотелось. Пюре для ребенка оказалось кислым.
Обедать туда точно больше не пойдем.
аватар VlasovaTatiana
Во время первого пребывания в этом отеле в сентябре, дети не смогли достаточно пообщаться с дельфинами, и мы забронировали отель ещё раз. Я получила бронь, есть вся переписка с отелем. … Еще ▾ Во время первого пребывания в этом отеле в сентябре, дети не смогли достаточно пообщаться с дельфинами, и мы забронировали отель ещё раз. Я получила бронь, есть вся переписка с отелем. Бронь на июль 2016. Сегодня, 19 апреля я получила сообщение от отеля, что, если я не сделаю 100% оплату в течении 3-х дней, моя бронь автоматичски снимается. При бронировании таких условий не ставилось. Я предложила 30%, получила отказ и ультимативное требование о 100% предоплате. Рекомендую бронировать только через booking, в противном случае вы окажетесь без планируемого отдыха, так как отель делает что хочет, Я готова предоставить всю информацию и буду рада рекомендациям, как остановить это безобразие.
аватар aysulya
Мы были с внучкой на лечении в Китае , там нам посоветовали пройти курс Дельфинотерапии Карина с большим удовольствием с первых дней начала проходить курс. ребенок был счастлив со встречей с дельфинами . … Еще ▾ Мы были с внучкой на лечении в Китае , там нам посоветовали пройти курс Дельфинотерапии
Карина с большим удовольствием с первых дней начала проходить курс. ребенок был счастлив со встречей с дельфинами . Радовалась , святилась нам это стоило дорогого !!!! !
Большое спасибо тренеру Сергею Канюк , что он с первых дней нашел подход к ребенку! и очень хорошо провел занятия . Спасибо!!! !
Обслуживающий персонал очень отзывчивый, вежливый!!! !
Очень понравилась кухня!
Огромную благодарность также Администраторам Отеля!!!! !
С уважением бабушка Акугиновой Карины
До скорой встречи!!!!!!!!! ! !
аватар ginger_7321
Хочу сказать огромное спасибо отелю НЕМО за прекрасно проведенный отпуск в Одессе. Были с мужем и маленькой дочкой, которая пришла в восторг от добродушных, веселых и дружелюбных дельфинов. … Еще ▾ Хочу сказать огромное спасибо отелю НЕМО за прекрасно проведенный отпуск в Одессе.
Номер- чистый, новый и уютный.
Персонал отеля- очень приветливый и отзывчивый, всё по первому требованию. Кухня и цены- неплохие. Вид из окна номера и с терассы- неописуемый. Все таки морская и солнечная Одесса всегда радует!
Всем советую Немо, не пожалеете.
аватар dmitrybezlimit
Отдыхал в отеле недел. Месяц назад этот отель значился под названием 5 звезд. Теперь уже 4 звезды. Тянет не более как на 3. Сервис далеко не на хорошем уровне. В ресторане(завтрак)питание крайне плохое. … Еще ▾ Отдыхал в отеле недел. Месяц назад этот отель значился под названием 5 звезд. Теперь уже 4 звезды. Тянет не более как на 3. Сервис далеко не на хорошем уровне. В ресторане(завтрак)питание крайне плохое. Берег грязная, кругом мусор. Убирают редко. Пляж далеко минут 30 ходьбы. Сейфы находятся далеко от рецепшн!! ! Открываются одним ключом все!! . Отдых отвратительный! Цены на путевку слишком завышены!! ! В магазинах продают практически купить нечего! Никому не посоветую ехать в этот отель!

Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение 5 минут езды от центра Одессы. 2 км от парка Шевченко. 10 минут езды от центрального ж/д вокзала. 15 км от международного аэропорта Одессы.
Описание пляжа Пляж с бассейном в форме дельфина, который включает в себя детский бассейн и джакузи у бара в воде.

4 ресторана с кухней на любой вкус, современный фитнес-клуб, Wellness SPA NEMO, роскошный банный комплекс, салон красоты, эксклюзивный пляжный комплекс Nemo Beach Club, панорамные террасы для принятия морских и солнечных ванн, кино- и конференц зал, Kids Club, дельфинарий, океанариум и Центр дельфинотерапии.

9 бассейнов с подогретой морской водой, 7 гидромассажных джакузи, а также 36 гидромассажных джакузи в номерах.

• автостоянка
  • банкомат
  • няня
Развлечения и спорт Центр дельфинотерапии, дельфинарий, океанариум, фитнес-зал, спа-комплекс, несколько террас для принятия морских и солнечных ванн с бассейнами и джакузи, 5 гидромассажных ванн.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • аэробика
  • занятия йогой
  • дайвинг

В отеле к услугам гостей 100 комфортабельных номеров различных категорий с великолепными видами на морской залив, набережную, парк и дельфинов.

Махровые халаты, полотенца, мини-парфюмерия и тапочки, сейфы, плазменные панели, гидромассажные ванны, мини-бар, кабельное TV и телефон, бесплатный доступ к Wi-Fi, 24/7 «room-service».

Адрес г. Одесса, пляж Ланжерон 25, (левая морская набережная)
Телефоны: Бронирование номеров: +38 (048) 720 70 82.
38 (048) 720-70-80 – Отель «Немо».
+38 (048) 720-70-70 – Дельфинарий «Немо».
+38 (048) 720-70-77 – Справочная-автоответчик комплекса «Немо».
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.