Вопросы о Одессе

ТОП-5 знатоков Одессы
Еще о Украине
Где в Одессе обменять Турецкую лиру?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
работает ли гостиница Витязь в Одессе в августе 2016?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
4 года назад  •  3 подписчика 6 ответов
Пишите пожалуйста свои комментарии. Высказывайте свое мнение, также ждем иных предложений. Заранее спасибо.
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Можно ли в округе позавтракать в 8-9 часов утра?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрыйдень! Давно не ездила в Одессу и обл., плохо знаю, что сейчас предлогают для отдыха с детьми в том регионе! ПОсоветуйте, пожалуйста, для отдыха с ребенком (5 лет) базу, часную гостинницу/дом, желательно с закрытой территорией, площадкой детской,по возможности тень,кухней для самостоятельной готовки с посудой, кафешкой или столой на территории или рядом,с меню, похожим на домашнее(фаст-фуд не подходит, домашняя еда), близким расположение магазинов или базара(т.к. едем своим ходом). То что мне приходит в голову - Затока, Каролино-Бугаз, Грибовка, может еще варианты! Надеюсь на подсказку.
4 года назад  •  5 подписчиков 2 ответа
Как можно добраться и сколько времени займет дорога?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
с удобствами, кондиционером, телевизором номер?
4 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Недавно вернулся из поездки в Словакию,хотел написать положительный отзыв о киевском туроператоре САКУМС,с которым путешествую уже шестой раз,но к сожалению отзыв не печатается(не печатают,не проходит...) Подскажите,это только у меня так или у других есть подобные проблемы?
Скажите, кто-то ездил лечиться в ноябре, декабре? Там люди есть или только на море ездят?
Что такое : иметь при себе ваучер, полис(если я гражданка Украины), и можно ли без курортной карты?
реклама
путевка с17 декабря до 6 января, а еще как работают процедуры в выходные?
Сказали что развернут на таможне
Ребята забронировал номер, пришло сообщение на мейл, типо завтрак и ужин бесплатно, мне стало смешно... 230 грн. за 1 день за двухместный номер и меня еще покормят?? Скажите что да как с питанием??
Здравствуйте! В июле еду на 14 дней в Украину. На протяжении 3 лет принимаю диазепам. В отпуск мне нужно 7 таб. Скажите пожалуйста какие документы я должна взять с собой, чтобы не было проблем с пограничниками? И можно ли вместо рецепта его копию, т. к. рецепт остается в аптеке! Нужен ли чек на лекарство? Не хочется , чтобы высадили с поезда с ребенком. И когда я должна заявить, что везу психотропное лекарство?
ХОЧУ ПРОЙТИ ЛЕЧЕНИЕ В САНАТОРИИ,А ПИТАТСЯИ ЖИТЬ ВНЕ САНАТОРИЯ
Нужна конкретная температура
Подскажите пожалуйста недорогой чистенький отель в Одессе(мне только на одну ночь нужно)...
Здравствуйте! Приезжаем из Москвы на майские праздники. Очень не люблю путешествовать с наличными деньгами. Как в Одессе с банкоматами? Не бывает проблем со снятием налички? Везде ли принимают к оплате карточки? Если все-таки лучьше брать в путешествие нал. - то в какой валюте? Спасибо
Хотелось бы сразу по приезду,а не заранее через инет...
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк