Вопросы о Одессе

Еще о Одессе
4 года назад  •  3 подписчика 3 ответа
Здравствуйте. Кто едет в Куяльник в период с 01.08.2018 по 01.09.2018 и хочет разделить свою путевку со мной, пишите на почту [email protected] Рассмотрю любые варианты. Цена договорная.
6 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Мы отдыхаем в Куяльнике уже 3-й год и каждый год одна и таже проблема с поселением.У нас в этом году 2 путевки из Собеса.У обеих 1 гр. инвалидности.Муж передвигается на коляске, а я самостоятельно.Я помогаю ему одеваться, пересаживатся с кровати на коляску и наоборот, а также мыться.Ночью бывает ему тоже нужна моя помощь.Но вот когда мы приезжаем в санаторий меня селят на 15 этаж, а его на 3.Скажите, как так можно?Как можно поселить мужа и жены отдельно?Как можно поселить колясочника (шейника)в комнату без сопровождения?У меня много вопросов по этому поводу.Очень хочется, чтобы в этом году, когда мы приедем таких проблем не возникало.Это Возможно?
6 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Где можно недорого и вкусно поесть?Что попробовать? Что посмотреть? Какие экскурсии взять?Куда сходить? Что есть поблизости от отеля? Буду благодарна за любые советы, подсказки, наводки, нюансы отдыха... Едем впервые и ничего не знаем, но надеемся, на восхитительные впечатления!
Добрый день. Никогда ранее не были в Одессе. Сейчас выбор пал на нее из-за близкого расстояния. Но смущает одно: много разговоров о грязном море в Одессе.
Украина