Вопросы о ОдессеМеста и развлечения

Еще о Одессе
Ребята забронировал номер, пришло сообщение на мейл, типо завтрак и ужин бесплатно, мне стало смешно... 230 грн. за 1 день за двухместный номер и меня еще покормят?? Скажите что да как с питанием??
Есть ли уданного санатория свой сайт?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Интересует чистота пляжа рядом с гостиницей.Где еще можно купаться недалеко от нее.Вообщем интересует все.Мы первый раз отдыхать едем не заграницу,поэтому понимаем,что это небо и земля.Порекомендуйте,как сделать отдых в Одессе не хуже.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Собираемся на отдых с детьми, жить будем в частном секторе. а стоять у мартена абсолютно не хочется. подскажите, есть ли в Аркадии столовки типа Пузатой хаты в Киеве, не кафе, не рестораны, а именно столовки? или какой-нибудь отель, где можно было б столоваться
12 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
подскажите,пожалуйста,как снять квартиру в одессе на несколько дней,чобы получить качественный отдых.
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
собираюсь посетить с ребенком ваш отель хотела узнать далеко ли рассположено море и как добраться от вас! СПАСИБО!
Украина