Вопросы о ОдессеОтель для детей

ТОП-5 знатоков Одессы
Еще о Украине
Добрый день. Никогда ранее не были в Одессе. Сейчас выбор пал на нее из-за близкого расстояния. Но смущает одно: много разговоров о грязном море в Одессе.
1.5 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
Лечу с ребенком нужна хорошая проверенная тур страховка
1.5 год назад  •  6 подписчиков 11 ответов
Можно ли в округе позавтракать в 8-9 часов утра?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрыйдень! Давно не ездила в Одессу и обл., плохо знаю, что сейчас предлогают для отдыха с детьми в том регионе! ПОсоветуйте, пожалуйста, для отдыха с ребенком (5 лет) базу, часную гостинницу/дом, желательно с закрытой территорией, площадкой детской,по возможности тень,кухней для самостоятельной готовки с посудой, кафешкой или столой на территории или рядом,с меню, похожим на домашнее(фаст-фуд не подходит, домашняя еда), близким расположение магазинов или базара(т.к. едем своим ходом). То что мне приходит в голову - Затока, Каролино-Бугаз, Грибовка, может еще варианты! Надеюсь на подсказку.
4 года назад  •  5 подписчиков 2 ответа
дают путёвку, можно ли брать с собой ребёнка 2,5 годика
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, отель для отдыха с детьми (2 ребенка, 2 года и 4 мес.) в Одессе или области, чтобы море было очень близко, пару минут от отеля, песчаный пляж, хорошее питание, зеленая территория, где можно погулять.
интересует сервис и чистота пляжа.
можно и другой район главное недалеко от моря
Здравствуйте! В августе собираюсь с дочерью в Одессу. Не знаю где остановиться, хотелось бы с полным пансионом, ближе к морю, и с хорошей территорией, чтобы ребёнку было где погулять. Заранее благодарю за любые рекомендации.
9 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
1комн.с удобствами.можно ли ребенка бесплатно?
собираюсь ехать с детьми (4и6 лет)а не знаю куда.хотела в крым а сказали что там нет мелкого моря
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк