Вопросы о ОдессеПосоветуйте отель

ТОП-5 знатоков Одессы
Еще о Украине
работает ли гостиница Витязь в Одессе в августе 2016?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Пишите пожалуйста свои комментарии. Высказывайте свое мнение, также ждем иных предложений. Заранее спасибо.
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Подскажите, а то все 3* отели просто испортят мнение об этом городе и нашем гостепреимстве - отзывы просто пугающие ! На официальных сайтах нормальные фото, но часто встречается наглый обман ! Заране благодарна за ответы !!!
Едем на выходные покупаться
Мы с дочерью хотели бы во второй половине июля 2012 года две недели провести в Одессе в районе Франц.бульвара,пляж"Дельфин". Нас интересует отель,который принимает с собакой.Она у нас маленькая - брюссельский грифон.
Подскажите пожалуйста хороший отель на берегу моря в хорошем районе Одессы.Наличие рядом моря обязательно! И желательно вечером выйти потусить недалеко! Спасибо!!!!!
Собираюсь махнуть на следующие выходные на 2-3 дня с подружкой в Одессе. Не подскажите где можно недорого остановиться и чтобы не далеко от центра. Я пока нашла вариант за 300 грн в сутки ( может кто-то был , скажет как тут , линк - http://oteli.net.ua/index.php?full_view=826 ) но немного далековато в центра, хочется поближе. Буду благодарна если кто-чего то подскажет.
в вашу гостиницу можно с собакой?сколько это будет стоить?
Здравствуйте.Подскажите какой из курортов Одесской области самый богатый на растительность.Или везде степные места.Требуется отель с пожеланиями класса люкс,кондиционер,удобства в номере,балкон,двухспальная кровать,балкон.Подскажите хорошее местечко для двоих.
Хочу приехать в отель "королевская жемчужина",что посоветуете?
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк