Вопрос o Одессе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Куда поехать на выходные на море вдвоём? Чтобы был хоть какой-то сервис. Посоветуйте пожалуйста, Одеса, Коблево Затока?
6 подписчиков  • спросил 2019-07-025 лет назад
аватар Bovik
Бронируете отель в Одессе и прекрасные пляжи Одессы ваши.
Здесь и сервис и красота Южной Пальмиры.
Также прекрасные пляжи Затоки.
Пансионатов море.
В зависимости от бюджета - бронируйте и езжайте.
Коблево на 3-м месте..
аватар Natasha59
Вам из перечисленных населённых пунктов подсказать лучший? Или конкретный отель?
На выходные лучше 1. Одесса, 2.Затока, 3.Коблево.
аватар Bovik
Наташа 59, зачем списываете?
аватар moy_contakt
Знакомые вернулись из этих краев(Одесса) в шоке...Хотели на неделю а вернулись на 3-й день. То что там толпень нереальная,то ладно. А вот зеленая вода...ужасная,грязная. Местные сами говорят что произошла аномалия и вот такая вот беда с водой. я видео посмотрела и ужаснулась. Ну про пляжи понятно, песочек-подстилочка или за деньги места на шезлонгах. Если отельчик на берегу(это очень не бюджетный вариант и честно,вообще не понимаю тех кто готов платить такие деньги за "такой отдых", но там хоть бассейн есть и если не в море то хоть в бассейне поплавать можно(правильно,на море приехали что б купаться в бассейне). В затоке вроде дела обстоят получше(это я на счет чистоты моря), но тут не буду ничего утверждать,тк туда знакомые решили не ехать,но им настойчиво рекомендовали продолжить отпуск именно там.
аватар irinka_gladiolus
Мы вернулись из Одессы неделю назад. Водоросли были местами, особенно на пляже Ибица, но больше чистой прозрачной воды! Знакомые вернулись из Затоки, там вода без водорослей. Но погода последние дни менялась часто, может и на море что-то изменилось) Хороший сервис можно найти и в Одессе и в Затоке.
аватар yla_ru
Рассмотрите еще ильичевск, друзья только туда ездят, говорят по сравнению с Одессой намного чище
аватар ElerySilverStar
Я, хоть и одессит, но выбрал бы Затоку, все-таки не город, там чище!
аватар student2004
Конечно, лучше всего поехать в Одессу.
Людей много, но на то оно и лето!
Зато какой огромный выбор жилья, экскурсий, ресторанов, пляжей и т.д
Зачем себя ограничивать. Главное спланировать свой отдых. Утром до обеда-море, потом прогулка в парке, потом экскурсия, вечером ресторан или ночной клуб.
Отвечу на другие вопросы о Одессе
Украина