Вопрос o Одессе

Вопрос по теме «Страны и города»
Подскажите, пожалуйста, как лучше поехать на автомобиле с детьми, чтобы посетить интересные места. Выезжаем с Одессы на Молдавию, дальше Румыния, Венгрия, Ужгород. Что лучше посмотреть?
6 подписчиков  • спросил 2019-06-115 лет назад
аватар ollennka
Я бы выбрала Румынию. Вернее, я УЖЕ её выбрала, еду через три дня туда в отпуск. Экспертно сравнить Румынию с Венгрией пока не могу, но по фоткам Буковина с её церквями и монастырями - это просто улёт. Горы, цыгане, еда, вино, - всё это стоит увидеть и попробовать.
аватар veola.vt
Мы планируем и по заподной проехаться, что бы не возвращаться вот и думаем через Венгрию.
аватар Igor_m
На Молдову зачем ?
аватар Igor_m
https://goo.gl/maps/W8UGLV6JYNFFtZC28 - для начала хватит, можно и в Бухарест заехать, по Венгрии не специалист. А в Ужгород, Мукачево обязательно. Десяти дней не хватит. Удачи !
аватар Bovik
Все интересно. Но только утомительно.
Мы с супругой проехали на автомобиле Свалява - Берегово (граница) - Будапешт (остановка) - Братислава (остановка) - Вена (остановка) - Будапешт - Берегово - дом.
Красотаааа и масса прекрасных впечатлений.
Дерзайте, но составьте маршрут с бронью отелей..
Отвечу на другие вопросы о Одессе
Украина