Вопрос o Одессе

Подскажите, где можно подарок племяннице купить, ищу интернет-магазины
Подскажите, где можно подарок племяннице купить, ищу интернет-магазины
12 подписчиков  • спросил 2015-08-059 лет назад
аватар orhideya21
Вы в поисковике любом наберите, по какой теме ищете интернет магазин, будет проще.
аватар LiLia12
Да искала я, только никак не могу выбрать. Одни рекомендуют, другие говорят, что наоборот - нет. Хотелось бы узнать какими вы пользуетесь, если имеете опыт??
Хочется каких-то нормальных адекватных советов от людей, а то так ищу, как пальцем в небо...найду - не найду.
аватар orhideya21
Да что Вы купить хотите???
Вы бы хоть намекнули!!! Подарить что? Дом, гараж, куклу, магнитик???
Я же намекнула выше, по какой теме сайт?:))
аватар orhideya21
Если турпутевку (исходя из выбранного сайта для Вашего вопроса), то в какую страну? Разные ТО занимаются разными направлениями.
аватар orhideya21
Вы племянницу хотите, может, в Одессу отправить или из Одессы. Дайте больше информации, чтобы люди могли Вам продуктивно помочь.
аватар bardak
Может, Вы руководствовались только городом при выборе и да, чего хотите подарить-то?)))
У меня подруга, например, своей крестнице вот тут sendflowers.ua/ukraine/odessa, букет из чупачупсов и игрушку заказала, доставили и вручили, говорит визгу было)))
аватар LiLia12
Сама не знаю чего хочу) Но уж точно не турпутевку и не гараж, что-полезное, а может и бесполезное) игрушка, книга, конфеты - в основном это дарила всегда. А теперь хочется чего-то оригинального. Спасибо за варианты!
аватар Turist_Egypt
Можете подарить плакат из коллажа фотографий размером от А4 до А0 напечатанный на бумаге, а можно вообще на холсте напечатать, очень круто будет. Напечатать можно сдесь https://conceptplus.com.ua/ Печатают недорого и качественно. C достаквкой нет проблем, новая почта.
аватар Sasha_Gortsev
Фирменные кроссовки, вариант?
аватар SultanBashirov
Что любит племянница? Спорт, туризм? Тогда надо искать соответствующие магазины.
аватар AntoninaKrylova
Наверное, ищут магазины с акциями) Я бы тоже посмотрела.
Отвечу на другие вопросы о Одессе
Украина