Вопрос o Одессе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
607 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте базу/часную гостиницу/дом/дачу -Одесская обл. для отдыха с ребенком 5 лет!
Добрыйдень! Давно не ездила в Одессу и обл., плохо знаю, что сейчас предлогают для отдыха с детьми в том регионе! ПОсоветуйте, пожалуйста, для отдыха с ребенком (5 лет) базу, часную гостинницу/дом, желательно с закрытой территорией, площадкой детской,по возможности тень,кухней для самостоятельной готовки с посудой, кафешкой или столой на территории или рядом,с меню, похожим на домашнее(фаст-фуд не подходит, домашняя еда), близким расположение магазинов или базара(т.к. едем своим ходом). То что мне приходит в голову - Затока, Каролино-Бугаз, Грибовка, может еще варианты! Надеюсь на подсказку.
Подписаться
5 подписчиков  • спросила 2015-06-249 лет назад
Ответы  •  2
аватар Igor_m
Десять минут назад общался с приятелем по телефону, он на неделю выехал отдохнуть в Николаевку в гостевой дом "У Ирины", с ним жена и двое детей, также теща и друзья с детьми - все в полном восторге,- от чистоты, качества питания, моря и хозяев отеля.Цена с питанием (говорит, что кормят как на убой) 400грн. с человека.
аватар dana37
Приглашаем Вас посетить базу отдыха "Пеликан" с.Николаевка Одесская область.Песчаные пляжи, кристально чистая морская вода, сочетание свежего морского и степного воздуха создают прекрасные условия для полноценного отдыха и восстановления физических и духовных сил. Мелководность моря у берега благоприятствует принятию морских ванн и оздоровлению детей.
Хорошо прогреваемый пляж, к которому ведут удобные пологие спуски расположен от базы в 50 м.
Территория базы отдыха технически хорошо оснащена: собственные трансформаторная подстанция, артезианская скважина, система водоочистки, установка с солнечными батареями, кабельное телевидение.Трехразовое питание ( как полный пансион), так и возможность питания на выбор.Охраняемая территория,детская площадка.Цены от 150 грн. Приезжайте!Ждем Вас!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Одессе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк
еще
еще