Вопрос o Одессе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Все привет)
Недавно вернулся из поездки в Словакию,хотел написать положительный отзыв о киевском туроператоре САКУМС,с которым путешествую уже шестой раз,но к сожалению отзыв не печатается(не печатают,не проходит...)
Подскажите,это только у меня так или у других есть подобные проблемы?
6 подписчиков  • спросил 2015-05-129 лет назад
аватар anna137713
Такая же проблема, ссылаются на то, что отзыв недостаточно объективный/не информативный. А когда написала в поддержку, вообще сказали, что я не реальный турист(
аватар leon2007
Ну да,это моя 25-я страна за 4 года и я тоже не реальный турист.(9 поездок в Европу+4 раза-Египет,Израиль,Палестина,Иордания)
аватар nadin65
leon2007 , а не пропускают наверное потому что Вы не пишите ОТЗЫВЫ О ОТЕЛЯХ, СТРАНАХ в которых Вы были, а только одно агентство прославляете из года в год "о киевском туроператоре САКУМС"!
Напишите реальный отзыв или рассказ о Вашей поездке в ту или иную страну.
аватар admin
nadin65, спасибо за ответ.
Формальный ответ пользователю мы даем тогда, когда обращаются непосредственно к нам. Через личку нашего аккаунта, через кнопку "помощь", на электронный адрес.
Неформальный ответ - как видим, реальным туристам очевидны причины наших решений. Если, например, nadin65 напишет отзыв о турфирме, то он будет нами размещен. Независимо от оценки и содержания.
При модерации отзывов о турфирмах у нас работает принцип презумпции виновности в предвзятости.
аватар lazy_person
Подобных проблем не возникало. Все мои отзывы опубликованы. Есть несколько публикаций в разделе "Достопримечательности".
аватар leon2007
Данный отзыв опубликован в разделе-"ТУРФИРМЫ",а не "ОТЕЛИ" и "ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ".
Или мне о каком-то другом операторе отзыв написать,чтобы не так в глаза бросалось?))
Текст моего отзыва о данной турфирме-
Это моё шестое (дай Бог,не последнее!)) с туроператором Сакумс.
Как всегда,оператор порадовал интересным,насыщенным туром.
Большой респект всем разработчикам тура,менеджерам-Тарасу Кузиву и Наталье Прокопчук!
Продуманная до мелочей программа,экскурсии в замки,аквапарки,Демьяновскую пещеру,Закопане,отличный Hotel Club - Кежмарок (3 ночи),комфортабельный автобус-все это запомнится надолго!
Отдельное большое СПАСИБО руководителю группы Богданочке Манык за великолепное путешествие!!!Богдася-ты умничка и настоящий профессионал)))
А туроператору-побольше благодарных туристов!
P.S.Я не писатель)),если есть в чем-то криминал,подскажите пожалуйста.
аватар admin
По сегодняшнему Вашему отзыву от благодарных туристов, который мы не разместили, выслано уведомление.
аватар orbittours.ru
А вот попробовали бы написать рассказ о вашем путешествии и указали бы там все нюансы и прелести путешествия с вашей фирмой))))
И другим туристам полезно и вы отблагодарите фирму.
Поверьте люди редко верят вот в такие"голые" положительные отзывы. Многие считают их заказными. А вот отзыв с информацией по туры с его подводными камнями и советами, получит большее доверие.
Отвечу на другие вопросы о Одессе
Украина