Вопрос o Одессе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как в Одессе найти достойный отель для группы из Росии в приделе 100$/номер???
Подскажите, а то все 3* отели просто испортят мнение об этом городе и нашем гостепреимстве - отзывы просто пугающие ! На официальных сайтах нормальные фото, но часто встречается наглый обман ! Заране благодарна за ответы !!!
6 подписчиков  • спросила 2013-02-2411 лет назад
аватар ivanova156
мы жили в хорошей гостинице недалеко от вокзала- Черное море, 117 долларов с завтраками. По выселению еще за минибар заплатили.
аватар aerz2qgd
А сколько человек и когда Вас интересует?
аватар tysiania
аватар lika180
Добрый день!
Могу предложить отель Адмирал,2-местный стандарт Бизнес цена номера в сутки от 500-550грн , в зависимости от даты заезда (таких 30 номеров)
(включает в себя: завтрак «Шведский стол», халаты, 8 полотенец, одноразовые тапочки и парфюмерия) , бронируйте через нас и получите еще скидку от ценыстойки гостиницы.
Отель "Адмирал" расположен в центре исторического, культурногцены и делового района курортного города Одесса, на улице Среднефонтанской вблизи (Железнодорожного вокзала7-10 минут хотьбы) и Старосенной площади. Здание гостиницы выполнено в архетиктурном ансамбле, присущем старым одесским дворикам с уютным зелёным сквером во внутренней части отеля, находящегося на охраняемой территории с круглосуточным видеонаблюдением всех корпусов отеля.
Контакты:
e-mail: [email protected]
Skype: kandagar_liliya
ICQ: 611383759
тел. /факс (044) 390-11-11,543-27-30, 543-62-94, 544-16-76
Отвечу на другие вопросы о Одессе
Украина