Вопрос o Одессе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Кто отдыхал в Аркадии, в Одессе, там есть столовки?
Собираемся на отдых с детьми, жить будем в частном секторе. а стоять у мартена абсолютно не хочется. подскажите, есть ли в Аркадии столовки типа Пузатой хаты в Киеве, не кафе, не рестораны, а именно столовки? или какой-нибудь отель, где можно было б столоваться
4 подписчика  • спросила 2012-05-1812 лет назад
аватар ntlkulikova
Я бы в Аркадии не отдыхала, там грязно, шумно, практически все пляжи платные.Конечно, поесть не проблема, можно и дорого, а можно и дешево, но я бы не рисковала... Лучше снимите домик или комнату в Каролино-Бугазе, в Коблево (на границе с Николаевской обастью, там дешево и кормят хорошо. Вариантов масса. Я в Одессе живу, поэтому и рекомендую
аватар ntlkulikova
хотите подробности, пишите на почту:ntlKulikova@gmail/com
[email protected] Сорри, так правильно
аватар sv1drpkg
оооо, ждите письмо с массой вопросов:))))
аватар Viltis
Согласна с Коблево! Отдыхала там два раза. Очень неплохое место. Там еще и Аквапарк отгрохали, вообще красота.
аватар sv1drpkg
а бросьте контакты, плз
аватар Viltis
мы были на базе Черноморец, но она очень простая, совдеповская, хотя и пляж имеет огромный, но столовая..вкусная, но уступает. Рядом база автопарка, она современнее намного. Там баз много, и отелей и пансионатов, на любой вкус и кошелек.
Коблево состоит из двух зон: Молдавская и Николаевская. Рекомендую Николаевскую, она идет вдоль моря, и до воды близко, а молдавская идет поперек, до воды далеко. Но развлекаловки все на Молдавской зоне. Мы ходили туда каждый день, прямо по берегу моря. Маме моей очень понравилось Коблево, и дочке тоже.
sv1drpkg, я нашла сайт с контактами, бросаю в личку
Отвечу на другие вопросы о Одессе
Украина