Вопрос o Одессе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хороший отель в Одессе
Подскажите пожалуйста хороший отель на берегу моря в хорошем районе Одессы.Наличие рядом моря обязательно! И желательно вечером выйти потусить недалеко! Спасибо!!!!!
9 подписчиков  • спросила 2011-07-1113 лет назад
аватар mar35734
Сколько вам лет и на какую сумму в сутки на человека рассчитываете?
аватар irishka82
Дом Павловых - прямо на берегу, вдоль побережья масса дискотек и развлекалок
аватар mar35734
Дом Павловых неплохо и цены умеренные, единственный минус - находится далеко от центра города.
аватар Lider1
Нам по 35 лет и старшему ребенку 23 года. Впринципе дело не в цене. Обычно летаем в Турцию но там летом очень душно. Выбираем между Ялтой, отель Ореанда и рассматриваем Одессу, никогда там не были.Едем предположительно в начале августа дней на 10. Желательно отель хорошего уровня на берегу, с завтраком (желательно шведская линия) и чтоб было куда пойти перекусить вечером и не далеко. И желательно в черте Одессы. Спасибо.
аватар mar35734
В таком случае, не советую Дом Павловых, он не соответствует вашим пожеланиям и сильно уступает отелю Ореанда. Дом Павловых скорее хороший эконом вариант.
Могу посоветовать Olimp Club он находится в центре Одессе р-н Аркадия, здесь есть всё и ночные клубы хорошего уровня и рестораны и развлечения. Цена семейного полулюкса с двумя смежными комнатами и двумя санузлами 230 у.е. в сутки без питания. В любом случае, отдых в Одессе и Ялте вам обойдётся гораздо дороже чем в Турции.
Посмотрите http://gorec.com.ua/olimp/hotel.html
или http://www.pavlovdom.com.ua/index.php
Будут вопросы, пишите.
аватар mar35734
Ссылки на сайты хороших отелей, но цены "кусаются"
аватар NIKA12
Могу посоветовать Аркадийский дворец.Только вернулись из Одессы.Снимали квартиру(90 долларов),двухкомнатная,4 спальных места,своя кухня,стиральная машинка,фен,утюг,кофе-машина.Пляж,клубы,рестораны в 5 минутах ходьбы.Трамвай прямо в Аркадийском парке останавливается-можно доехать до Привоза и Дерибасовской,Театра комедии.
( http://www.apart.od.ua/index.php?p_menu=show&kd=sp-7
аватар NIKA12
Рядом магазин"Сады победы"на улице 10 апреля.Там покупали готовую еду.Я противница магазинного фасфуда,но в Одессе все вкусно по домашнему.Магазин дорогой по их меркам,товар в нем хорошего качества-советую.На Дерибасовской зайдите в "Компот"-прекрасная кухня,в "Аркадии"в "Портофино"ресторан на побережье-недешевый,но с хорошей кухней и прекрасным обслуживанием,очень светлый и по европейски добротный.Посетите пиццерию в "Аркадии"-пиццу готовят в печи-очень качественная.
аватар Rish_80
http://oceanis.od.ua/ отличный отель...рядом пляж в курортной зоне Одессы. Номера чистенькие и опрятные
аватар soro.nat.1
Так неприятно было когда меня не захотели заселить немного раньше времени заезда, при том что я готова была доплатить… увы… с дороги сами понимаете, эти полтора часа мне показались вечностью. была б я на машине, поискала бы что-то другое, а так пришлось оставаться. Думаю по этому пункту руководству нужно изменить свою политику!
Отвечу на другие вопросы о Одессе
Украина