Вопрос o Одессе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
в какой пансионат лучше?
Здравствуйте! В августе собираюсь с дочерью в Одессу. Не знаю где остановиться, хотелось бы с полным пансионом, ближе к морю, и с хорошей территорией, чтобы ребёнку было где погулять. Заранее благодарю за любые рекомендации.
1 подписчик  • спросила 2010-05-2914 лет назад
аватар Odessitka0702
Ну я как одесситка вообще не советовала бы селиться в городе. Лучше всего на Каролино-Бугазе, это, наверное,километров 60 от Одессы. Там реально чистое море! Одесситы туда обычно ездят. Я не очень знаю все санатории. Но для ребенка лучше "Альбатрос". Это вообще детский лагерь, но взрослые тоже могут селиться. Территория очень большая, охраняемая. Воздух морской+степной. Есть карусели и горки, ну и, конечно, общество детей. Вечером разные представления на сцене, потом дискотека. Питание 5-разовое. Но и стоит соответственно. Кажется, 2300 за смену 21 день. Это если ребенок в отряде. А так, с родителями, по-моему,дешевле. Рядом есть "Чайка"- море и воздух те же, но питание слабовато, хотя для ребенка нормально. Территория тоже большая, но нет каруселей, горок, и мало детей. Зато дешевле.
аватар oksana50
Посмотрите наш сайт www.osk.yuzhny.com санаторий-профилакторий "Портовик" г. Южный, Одесская обл
Отвечу на другие вопросы о Одессе
Украина