Вопрос o Одессе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Планируем недельку отдохнуть на море в хорошем месте, хорошем отеле и с хорошей кухней. Можно парочку - три дня в одном интересном месте - потом поедем в другой
5 подписчиков  • спросил 2021-08-073 года назад
аватар ollennka
Рада за вас. Но это раздел вопросов и ответов, тут спрашивают, а не планами делятся.
аватар Slav_na
вас интересует, куда лучше ехать?
аватар 19611959
Да, конечно, хочется услышать ваши отзывы об отелях- какие посоветуете?!..
аватар Slav_na
цена вопроса? что конкретно интересует - только кухня? а море - какое: помельче или поглубже?
аватар Slav_na
мы, например, ездили много лет в одно и то же место - в частный дом. без питания, зато много вокруг кафешек и рестиков на любой вкус. без бассейна, но с альтанками и мангалом. в Солнечную.
а дети любят Катранку - там поспокойней, но и мест питания меньше - то есть готовят сами
аватар 19611959
Дякую за ответы- мы с мужем вдвоем- поплавать любим- так что пляж конечно хотелось бы приличный. Пусть даже может и камни рядом. Мне хочется от кастрюль отдохнуть- отель хочется комфортный, пусть дорого- зато неделя удовольствия.
19611959 ,
а почему под Одессу? не лучше ли в забугорье? там точно отдохнёте)))
аватар 19611959
Хотим такой тур устроить- сначала в сторону Западной Украины.. Несколько красивых городов- а потом на море потюленить... Вот и хотим совет бывалых- в районе Одессы наверняка есть супер места и отели....!!!??
аватар 19611959
А вообще то нам не обязательно в район Одессы.. Может кто знает места для хорошего релакса... И поплавать в другом месте- рассмотрим все варианты- но релакс по "забугорью"
аватар ka_Sandra
Villa Pinia в районе пляжа Золотой берег- нам очень понравилось! Комфортно,чисто,красиво,вкусно. До пляжа близко идти, там же - Sity Buffet- типа Пузатой хаты недорого можно покушать. Бассейн не большой,но вполне можно поплавать. Рекомендую!
Дякую всем!!!!!
аватар 19611959
А пляж Золотой берег это где?
аватар Slav_na
сама Одесса-мама, если я не ошибаюсь...
Отвечу на другие вопросы о Одессе
Украина