Metro Hotel Apartments 3*– Отзывы

Metro Hotel Apartments — это мини-отель который расположен в центре Одессы, всего в квартале от знаменитой улицы Дерибасовская. Напротив отеля расположен музей имени А.С.Пушкина, на расстоянии одного квартала — филармония, дом актера, Музей Западного и Восточного искусства, в десяти минутах ходьбы — знаменитый на весь мир Одесский оперный театр, Археологический и Литературный музеи, Русский драматический театр. Отель подходит для романтического и семейного отдыха а так же деловой поездки.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар metrohotel_apart
‹ Отель Metro Hotel Apartments 3*
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Metro Hotel Apartments — это мини-отель который расположен в центре Одессы, всего в квартале от знаменитой улицы Дерибасовская. Напротив отеля расположен музей имени А.С.Пушкина, на расстоянии одного квартала — филармония, дом актера, Музей Западного и Восточного искусства, в десяти минутах ходьбы — знаменитый на весь мир Одесский оперный театр, Археологический и Литературный музеи, Русский драматический театр. Отель подходит для романтического и семейного отдыха а так же деловой поездки.

Расположение Автобусная остановка Пушкинская находится в 50 метрах от отеля. Расстояние до Центрального железнодорожного вокзала Одессы составляет 2 км. Международный аэропорт Одесса расположен в 12 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, доставка багажа в номер, услуги консьержа, услуги по продаже билетов (на транспорт, в театры), почтовые услуги, услуги копи-центра, услуги переводчика (платно), room servise, услуга звонок-будильник, услуги по вызову такси, ежедневная уборка номера, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), диетическое меню (по запросу), места для курения, люкс для новобрачных, ранний заезд (с 6:00) и поздний выезд (до 18:00) — оплачиваются дополнительно, помощь в организации конференций, деловых встреч и переговоров.

организация комплексного питания и кофе-брейков. Завтраки подаются в ресторане рядом с отелем.

  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Экскурсии по Одессе (платно), покупка и доставка цветов (платно), украшение номера для влюблённых (платно). Сотрудники отеля помогут организовать специально для Вас морские прогулки на яхте и на катере, подводную экскурсию для любителей дайвинга, заказать билеты в любой театр города, на любое спортивное или развлекательное мероприятие.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле есть 28 номеров класса: Стандарт — 8 м2 и ванная комната 3 м2, Апартаменты — 27 м2 и ваная комната 5 м2, Двухуровневый Люкс — 40 м2 и ванная комната 4 м2. Окна номеров выходят на ул. Пушкинскую или во двор отеля.

В номерах

Электронные замки на дверях номера, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон с международной связью, сейф, индивидуальная система кондиционирования, бесплатный Wi-fi, ванная комната, набор мягких полотенец, махровые халаты, фен, одноразовые тапочки и набор косметики.. Ежедневная уборка номера, услуга звонок-будильник, room sevice.

Адрес ул. Пушкинская, 12, Одесса, Украина.
Телефоны: +38 048 7053000 +38 098 7053005
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.