Всё понравилось

Написано: 30 мая 2018
Время поездки: 5 — 10 мая 2018
Минусов считаем, что нет.
Плюсы:
*1*. Нам разрешили рано утром оставить вещи в отеле, в комнате хранения , хотя время заселения ещё не наступило.
Также после выселения мы скупились на базаре и вернулись с покупками в отель, попросили оставить вещи до вечера. Без проблем оставили.

*2*. Хорошее отношение персонала. Приносили нам кипяток в номер по нашей просьбе. Мы заваривали свой чай в номере. Дали кружки. Дали даже свой телефон, позвонить.
Помогли разобраться по местности, где что находится, как куда доехать, показали карту на компьютере, в общем, сервис)

*3* . Еда хорошая, не ожидали, что в омлете будет так много мяса. Круто. Немного с задержкой подавали завтраки, приходилось ждать минут 15 , зато супер свежее. Женщина, которая готовит и подаёт на стол очень приятная, общительная.

*4*. Полотенца меняли, как и обещали.

*5* Территория отеля огорожена. Возле входа в ворота дорога нормальная, ходить не опасно. Утром за окном местные общались , если открыто окно, то слышно. Говор с акцентом, интересно было послушать) . Звукоизоляция между номерами хорошая.

*6*. На территории отеля всё красиво, ухоженно, как на фото, лавочки, травка.
*7* Напротив отеля через дорогу АТБ, удобно .
*8* Были иностранцы в отеле, на английском общались.
*9* Номера маленькие, но удобные . Постельное бельё белоснежное, ремонт и мебель - всё новое.