Вулик 2*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Одессы
Частный мини-отель на Черном море Одесской области.Подробнее →
аватар Pyteshestvennik19
Были в "Вулике" с семьей сутки. Понравилось. Приветливая хозяйка, хорошая чистая и красивая территория. Небольшая детская площадка в виде батута и качели. Красивый прудик, ухоженные номера. … Еще ▾ Были в "Вулике" с семьей сутки.
Понравилось.
Не знаю, что бы я написала, пребывая тут неделю, но для одного дня - просто супер!! !
Wi-Fi ловит частично: охватывает только одну сторону отеля.
Море через дорогу (трассу) - пешком 10 минут. Близлежащий пляж - дикий, под склоном. А хороший пляж - далековато, минут 20 ходьбы (пляж под трассой).
Местность красивая, но не сильно развитая. Радует, что Фонтанка и Одесса недалеко - есть где развлечься.
В проживание не входит ничего, кроме проживания. Но деньги, отданные за номер. не жалко (600.700 грн/сутки), ведь ты находишься в приятной обстановке.
аватар svetlana_r81
Отдыхали в отеле Вулик с мужем, приехали на уикэнд. Отель понравился. Нестандартный уютный дворик, много дерева в интерьере, что сразу очень понравилось. Также во дворике ухоженный газон, пруд, беседка для завтраков, очень все ухоженно. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Вулик с мужем, приехали на уикэнд. Отель понравился. Нестандартный уютный дворик, много дерева в интерьере, что сразу очень понравилось. Также во дворике ухоженный газон, пруд, беседка для завтраков, очень все ухоженно. В номере было очень чисто, я даже удивилась: обычно в Украине все - таки еще не часто такую чистоту встретишь. Номер назывался "Бамбук". Дизайн номера понравился: солнечный, и правда похож на улик.
Хозяева очень гостеприимные, все по-домашнему. На мой взгляд, идеальное место для отдыха с детьми, потому что есть мини-кухни где можно приготовить еду и поесть. и все очень аккуратно. Мы видели что была рядом стройка, но шума вообще не слышали- тихо, спокойно, в отличие от других отелей в Одессе и в окрестностях Одессы.
аватар MikkiM
Отель, в принципе, неплохой. Ну какие то мелочи раздражают, стройка во дворе, разбитое пианино, готовить толком негде, кухонка убогая. На загаженном соотечественниками пляже занятия два: следить штоб ребенок из песка не отрыл окурков, стекол и прочей дряни и еще отгонять от ребенка мух. … Еще ▾ Отель, в принципе, неплохой. Ну какие то мелочи раздражают, стройка во дворе, разбитое пианино, готовить толком негде, кухонка убогая.
Зонтиков нет и взять негде...
Граждане стоят едят семечки... отроют ямку в песке и туда очистки сваливают... так же точно они курят, ... бутылки от пива в море пускают... пакеты и проч.
Собирались пробыть 10 дней, уехали на следующий
В общем отпуск удался : ( Ни ногой больше на наши юга. . .
аватар nataliadrevko
Заманиловка. На сайте приукрашено. По телефону также сообщили недостоверную информацию: кухней можно пользоваться, но повару єто не понравилось, еле кашку утром ребенку варила. … Еще ▾ Заманиловка. На сайте приукрашено. По телефону также сообщили недостоверную информацию: кухней можно пользоваться, но повару єто не понравилось, еле кашку утром ребенку варила. Стройка на територии, ребенка одного не отпустишь. Лай собак под окном, шум хозяевских посиделок допоздна. Многое в номерах поломано, не следят за состоянием оборудования, мебели, сантехники. Пляж просто ужас.
аватар sviridova1
Отдыхали с внучкой в "Вулике" 2 года подряд, в этом году уже забронировали номер "Морская волна" на июль. Да, в прошлом году велась стройка, но неудобства, связанные с ней, с лихвой компенсировались добрым отношением хозяев и пониманием, что все это делается для улучшения нашего же отдыха. … Еще ▾ Отдыхали с внучкой в "Вулике" 2 года подряд, в этом году уже забронировали номер "Морская волна" на июль. Да, в прошлом году велась стройка, но неудобства, связанные с ней, с лихвой компенсировались добрым отношением хозяев и пониманием, что все это делается для улучшения нашего же отдыха. В Одесской области отдыхали в Затоке, в Каролино-Бугазе, но в итоге остановили свой выбор на "Вулике". Отличные номера, зеленая площадка с прудиком, чувствуется, что все сделано с любовью. Питались в отеле, отличная домашняя кухня, от стола отползали... Рядом 3 магазина, а аптека при отеле-это своего рода маленький супермаркет-найдется все, ну или почти все! Море-5 минут ходьбы, ну а то что пляж не очень чистый, так люди сами и гадят. Рекомендую "Вулик" всем кто любит тихий семейный отдых.
аватар nainessa2209
там плохо с детьми!!! ! ! пляж через напряженную трассу. сам грязный, дикий и убогий. инфраструктура отсутствует. двор маленький, лай собак постоянно, туалет в задней части двора с запахом. … Еще ▾ там плохо с детьми!!! ! ! пляж через напряженную трассу. сам грязный, дикий и убогий.
инфраструктура отсутствует.
двор маленький, лай собак постоянно, туалет в задней части двора с запахом.
учитесь на чужих ошибках!!! ! !
аватар Orchid_
Перед поездкой в отель смотрели отзывы в интернете, благодаря им остановили выбор на этом отеле. Сам отель небольшой, дворик уютный, зеленый. Номер "Орхидея" сам по себе хороший, со всеми удобствами, сантекхника нормальная, даже сейф есть в номере. … Еще ▾ Перед поездкой в отель смотрели отзывы в интернете, благодаря им остановили выбор на этом отеле. Сам отель небольшой, дворик уютный, зеленый. Номер "Орхидея" сам по себе хороший, со всеми удобствами, сантекхника нормальная, даже сейф есть в номере. Но одно "Но" перечеркнуло весь позитив. В номере нет окна! Вернее, оно есть, но выходит на ресепцию. В связи с этим ночью возникли следующие неудобства: 1) очень душно спать, не хватает свежего воздуха, з корридора через открытое окно он также не попадает : ( Из-за кондиционера, который этот воздух только охлаждает, но не освежает, мы только простудились, т. к. конд-р установлен напротив дивана. 2) свет в корридоре мешает спать. Возможно, не все чувствительны к такому моменту, но, некоторым будет важно знать.
К стати, если утром Вы любите поспать хотя бы до 9.00, это сложно, так как вас разбудит стиральная машина, установленная на рецепции.
Думаю, что только "Орхидея" является неудачным номером. На 2-м этаже ситуция, по-видимому, лучше, но мы своими глазами не видели.
Питание в отеле - на любителя.
аватар guliver
Очень хорошо все продуманно. В номере есть все, что необходимо для отдыха. Есть самое главное, что так редко встретишь, уют и теплая обстановка. Пожелания-развития. Замечания-все, что могло появится сразу улетучивалось, так что в душе тепло и грустно что нужно уже уезжать. … Еще ▾ Очень хорошо все продуманно. В номере есть все, что необходимо для отдыха.
аватар German.Stebunov
Герман г. Киев"]Период отдыха с20-25.07. 09 номер "Бамбук" Приятно удивлены обстановкой и сервисом (хотя первое знакомство произошло на сайте). Все-со вкусом и стильно! Дворик -как из детской сказки! Детям есть где и чем заняться, взрослым отдохнуть после пляжа. … Еще ▾ Герман г. Киев"]Период отдыха с20-25.07. 09 номер "Бамбук"
Приятно удивлены обстановкой и сервисом (хотя первое знакомство произошло на сайте). Все-со вкусом и стильно! Дворик -как из детской сказки! Детям есть где и чем заняться, взрослым отдохнуть после пляжа. Очень понравилась обстановка номера (хотя видели все номера- на таком же высоком уровне! ) Отдельное огромное спасибо Тонечке! Нашей хозяюшке и кормилице! Все просто обалденно вкусно! Разнообразно и красиво! Дети просто в восторге - сказали, что если в следующий раз будем отдыхать в Одессе - то только в "Вулике"[/
прудик
аватар guliver
Мы все время отдыхали в России; и вот первый раз поехали на море в Украину! Все очень неожиданно, замечательно! Только здесь мы увидели и играли с морскими коньками, маленькими камбалами! Насобирали красивых ракушек! Если выпадет шанс, мы обьязательно приедем всей семьей! Все зависит на какой месяц выпадет следущий отпуск у супруги! Море и обстановка супер! А вот про сам номер где мы отдыхали это вообще нет слов! Мы отдыхали в частных санаториях и домах отдыха, но так как здесь у Галочки, такого удобства и уюта еще не видел. … Еще ▾ Мы все время отдыхали в России; и вот первый раз поехали на море в Украину! Все очень неожиданно, замечательно! Только здесь мы увидели и играли с морскими коньками, маленькими камбалами! Насобирали красивых ракушек! Если выпадет шанс, мы обьязательно приедем всей семьей! Все зависит на какой месяц выпадет следущий отпуск у супруги! Море и обстановка супер! А вот про сам номер где мы отдыхали это вообще нет слов! Мы отдыхали в частных санаториях и домах отдыха, но так как здесь у Галочки, такого удобства и уюта еще не видел. Большое спасибо Тоне за вкусные обеды.
прекрасный отдых

Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Частный мини-отель на Черном море Одесской области.

Расположение До пляжа Черного моря 150 метров.

Две кухни для самостоятельного приготовления еды, охраняемая парковка, игровая детская площадка, мангалы, сауна с тренажером, экскурсионные и развлекательные программы.

Одно- и двухкомнатные номера с удобствами.

Душевая кабинка или ванная с постоянным горячим и холодным водоснабжением. Холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ и WI-FI зона, сейф.

Адрес Одесская обл., Коминтерновский р-н с. Вапнярка, ул. Степовая 1
Телефоны: +38 (066) 242-08-76 +38 (050) 392 7878 +38 (050) 336 8363