Вопрос oб отеле Вікторія 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Стоит ли внедрять "бильярдный клуб" в отель "Виктория"? Будет ли он востребованным и интересным занятием для гостей отеля?
Пишите пожалуйста свои комментарии. Высказывайте свое мнение, также ждем иных предложений. Заранее спасибо.
5 подписчиков  • спросил 2016-02-248 лет назад
аватар brigantina35
Здравствуйте!!Увидела Ваш вопрос и могу посоветовать Вам следующее: Если Вы бильярд планируете поставить для заманивания, то не рекомендую покапать вообще - просчитайте сколько вы заплатите за регулярную перетяжку столов, ремонт киев и луз и тд и.... откажитесь от этой идеи.
Если если отель не располагает помещениями для бильярдной, и зоны все распланированы - не рекомендую. А потом, где бильярд - это всегда накурено, значит надо продумать систему вентиляции. Комната так же, должна быть изолированной и с шумоизоляцией (мало ли, подвыпили гости, разгулялись). Предварительно необходимо было провести небольшой опрос клиентуры на востребованность данной доп услуги.
аватар Pachok
В "Виктории" стоит внедрять ремонт! Это, действительно может привлечь гостей.
аватар kolyan_cat
Как регулярный клиент отелей, скажу что напрягает бильярд, если к нему есть доступ не-постояльцев. Местная публика, играющая на бильярде - мягко говоря, не тот контингент который придает уюта отелю.
Если вход только для постояльцев - ок.
аватар Alexey1983
Моё мнение, что для постояльцев можно поставить один бильярдный стол для американки. Будут играть и дети, и взрослые. Если ставить большие столы - то это превратится уже в бильярдный клуб, и тогда у отеля будут проблемы с уютом, тут я согласен с kolyan_cat. лучше купите футбол и воздушный хоккей.
Отвечу на другие вопросы о Вікторія 3*
Украина