Терра 7+ 2*– Отзывы

Отель «Терра 7+» находиться в городе Одесса, в 7 минутах ходьбы от Преображенского парка. Выгодное расположение гостиницы в центре города позволит легко и быстро добраться до монументов и памятников архитектуры. Рынок Привоз находится в 6 минутах ходьбы от отеля. Кировский парк находится в 4 минутах ходьбы, а Прохоровский сквер – в 9 минутах ходьбы. Неподалеку расположен деловой район столицы. Возле отеля находится множество супермаркетов и банкоматов. Отель подойдет как для деловых визитов в город, так и для пляжного, а также экскурсионного отдыха в Одессе.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар Terra7
‹ Отель Терра 7+ 2*
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель «Терра 7+» находиться в городе Одесса, в 7 минутах ходьбы от Преображенского парка. Выгодное расположение гостиницы в центре города позволит легко и быстро добраться до монументов и памятников архитектуры. Рынок Привоз находится в 6 минутах ходьбы от отеля. Кировский парк находится в 4 минутах ходьбы, а Прохоровский сквер – в 9 минутах ходьбы. Неподалеку расположен деловой район столицы. Возле отеля находится множество супермаркетов и банкоматов. Отель подойдет как для деловых визитов в город, так и для пляжного, а также экскурсионного отдыха в Одессе.

Расположение Отель «Терра 7 +» расположен в 3 минутах ходьбы от трамвайной остановки «Большая Арнаутская», в 12 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Одессы и в 7 км от международного аэропорта Одессы.
Описание пляжа Ближайший пляж «Ланжерон» расположен в 3,6 км от отеля. Он находится в центре Одессы на месте бывшей дачи одесского градоначальника (1815-1820 гг.) и Генерал-губернатора (1815-1822 гг.) графа Александра Федоровича Ланжерона. «Ланжерон» отличается от других пляжей одесской курортной территории удобным подходом и подъездом к нему. Множество качелей, каруселей и аттракционов, развлекательные и игровые программы привлекают сюда семьи с детьми. На территории много кафе, ресторанов, баров. Вход в воду – пологий. На территории предоставляются дополнительные услуги: душевые кабинки с пресной водой и прокат лодок.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Оборудованы места для курения. К услугам гостей общая кухня.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Отель предлагает своим гостям комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания.

В номерах

Отопление, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, ванная комната, фен, круглосуточная подача горячей и холодной воды. Некоторые номера оборудованы собственной кухней.

Адрес ул. М. Арнаутская 107, г. Одесса, Украина
Телефоны: +38 048 777 77 97 - Ресепшн (круглосуточно) +38 097 833 97 77 - администратор
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Терра 7+
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.