Strong House (готель закритий) 2*– Отзывы

Отель расположен в курортном районе Одессы. Прогулка до ночных клубов, ресторанов и кафе на пляже «Аркадия» занимает не более пяти минут. Добраться до центра города можно за 15 минут на общественном транспорте или автомобиле. Strong House – идеальный выбор недорогого отдыха с семьей на берегу моря.Подробнее →
аватар gd3dmodeling
По фото еще нормально все выглядит, но приехав увидев эти каморки очень разочаровалась, комнаты маленькие, очень быстро нагреваются, принять душ можете сидя на унитазе( т. … Еще ▾ По фото еще нормально все выглядит, но приехав увидев эти каморки очень разочаровалась, комнаты маленькие, очень быстро нагреваются, принять душ можете сидя на унитазе( т. к комната метр х метр).
С администратором вообще лучше не разговаривать, хамка, не платите на перед, если решите сьехать деньги не вернет.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в курортном районе Одессы. Прогулка до ночных клубов, ресторанов и кафе на пляже «Аркадия» занимает не более пяти минут. Добраться до центра города можно за 15 минут на общественном транспорте или автомобиле. Strong House – идеальный выбор недорогого отдыха с семьей на берегу моря.

Расположение В 10 минутах езды от отеля Strong House находится Одесский железнодорожный вокзал, а расстояние до аэропорта Одессы составляет 10 км.
Описание пляжа Пляж «Аркадия» расположен в Приморском районе Одессы и заслуженно считается одной из главных достопримечательностей города. На пляже предоставляются платные услуги: возможность воспользоваться душевой кабинкой с пресной водой, присмотр за детьми, туалет. На территории пляжа находится спасательная служба, медпункт и отдел милиции.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • понтон или пирс
В отеле

Ресепшн в отеле работает круглосуточно. В Strong House есть возможность заказать услуги: бронирования билетов, массажа, глаженье одежды, экспресс-регистрация заезда/выезда, прочие VIP услуги. Wi-Fi предоставляется бесплатно в общественных зонах. Есть места для курения. В гостинице можно воспользоваться камерой хранения багажа. В ресторане отеля Strong House подают блюда украинской, европейской кухни и японской кухни. В баре можно насладиться освежающими коктейлями.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Все 20 номеров отеля оформлены в современном стиле и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. В отеле есть три категории номеров: «Двухместный номер эконом-класса без окон», «Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море», «Полулюкс».

В номерах

Ванная комната с душевой кабиной, горячая вода, кондиционер, телевизор, холодильник (не во всех номерах), бесплатные туалетные принадлежности. Из окон номеров открывается вид на морские просторы.

Адрес пляж Аркадия 10, Одесса, Украина
Телефоны: +38(063)152-60-40 +38(048)706-14-22 +38(094)931-34-22
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.