Санаторій ім. В. П. Чкалова 2*– Отзывы

25
Оценка 5.610
на основе
25 отзывов
№21 в рейтинге отелей Одессы
Санаторий им. В. П. Чкалова расположен на Французском бульваре в Одессе. Семиэтажный корпус санатория расположен в большом реликтовом парке с множеством деревьев, кустарников и цветов. Предоставляет санаторно-курортное лечение больным с заболеваниями кожи, онкологическими заболеваниями, заболеваниями нервной системы и сердечно-сосудистой системы и сопутствующих заболеваний. В санатории им. Чкалова функционируют лечебно-диагностическое, терапевтическое и педиатрическое отделения. Санаторий подойдет всем, кто хочет оздоровиться.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Відпочивали з дитиною в цьому році (серпень-вересень 2016р.) в санаторію ім. Чкалова - дуже сподобалось!Гарно підібраний медперсонал, чудовий головний лікар - Анатолій Васильович, який з розумінням ставиться до відпочиваючих. … Еще ▾ Відпочивали з дитиною в цьому році (серпень-вересень 2016р.) в санаторію ім. Чкалова - дуже сподобалось!Гарно підібраний медперсонал, чудовий головний лікар - Анатолій Васильович, який з розумінням ставиться до відпочиваючих. Начмед – Олена Вікторівна, прекрасна людина, яка день і ніч пильнує за тим, щоб відпочиваючим було зручно та комфортно. Персонал весь прекрасний, проте хочеться відмітити особливо зав. педіатрією Валентину Дмитрівну та завідуючу Тетяну Миколаївну – це чуйні, співчутливі люди, яких у теперішній час дуже небагато.
Лікування на вищому рівні. Призначають всі необхідні процедури, які проводяться якісно ввічливим персоналом , плюс море, яке знаходиться поруч. І морське повітря. Оздоровлення тут – це дійсно оздоровлення з великої літери, оскільки цьому приділяється багато уваги.
Харчування. Готують смачно, по-домашньому, при цьому дієтично та ситно. Їдальня знаходиться недалеко від санаторію. Офіціанти ввічливі, стараються догодити кожному.
Розваги також є, за які відповідає пані Наталя, прикладаючи всі зусилля, аби дозвілля діток і їх батьків проходило якомога веселіше та цікавіше.
Рекомендую санаторій ім. Чкалова усім, хто хоче дійсно оздоровити дитину, відпочити та покращити своє самопочуття, в оточенні приємного персоналу без хамства та поборів. Хочемо знову сюди приїхати, тому що нам ДУЖЕ СПОДОБАЛОСЯ!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Спасибо всему медперсонал санатория за доброту и понимание 2раз попали с22апреля по15мая. На Пасху получили мини куличи спасибо поварам приятно. Спасибо Данылюк зав. Педиатрии и Татьяне Николаевой лечащему врачу. … Еще ▾ Спасибо всему медперсонал санатория за доброту и понимание 2раз попали с22апреля по15мая. На Пасху получили мини куличи спасибо поварам приятно. Спасибо Данылюк зав. Педиатрии и Татьяне Николаевой лечащему врачу. Администратору Александре Васильевне и Людмиле огромное .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в бархатный сезон, девочки, это рай, заграницу теперь не поеду)прекрасная врачебная база, питание приготовлено с душой и любовью, обслуживающий персонал в лечебном … Еще ▾ Отдыхали в бархатный сезон, девочки, это рай, заграницу теперь не поеду)прекрасная врачебная база, питание приготовлено с душой и любовью, обслуживающий персонал в лечебном корпусе всегда улыбается, отдельное спасибо девушкам из библиотеки: за разнообразные экскурсии, интересную инфо, перечитала всю историю о Чкалове и Жукове))духовно обогатилась, оздоровилась с ребеночком, буду приезжать еще! это единственный санаторий Украины, где можно полечить ребенка у моря, не закрывайте его, не банкротьте, господа олигархи, очень вас прошу! Это ведь для деточек-наше будущее Украины нашей прекрасной! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
яна кривой рог отдыхала с 2 детьми нам понравилось детям давали яблоки йогурт цитрусы печенье соки воздух шикарный персоналу по медицыне отдельное спасибо особенно начмеду дет педиатру маргарите иван. … Еще ▾ яна кривой рог отдыхала с 2 детьми нам понравилось детям давали яблоки йогурт цитрусы печенье соки воздух шикарный персоналу по медицыне отдельное спасибо особенно начмеду дет педиатру маргарите иван. гинекологу професору пульмонологии к каждому человечику искали индивидуальный подход и старались помочь мы отдыхали в санатории уже 4 раза летом собираемся опять очень нравиться и другим рекомендуем
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Хочу сказать Спасибо, всему персоналу санатория им. Чкалова, за их добрые сердца и золотые руки! В этом году, в июле отдыхали в санатории, и остались довольны вполне! Номера и питание нормальные, на сколько это возможно в наше время. … Еще ▾ Хочу сказать Спасибо, всему персоналу санатория им. Чкалова, за их добрые сердца и золотые руки! В этом году, в июле отдыхали в санатории, и остались довольны вполне! Номера и питание нормальные, на сколько это возможно в наше время. Стоит ездить отдыхать!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Оксана из Ужгорода права (я свидетель), и все подтвердят кто там был, а опровержение пишут те, кто там работают, заезд первый был с 17-18 апреля...и тараканов не потравили...и потеряли людей на экскурсии, все было и буряк был постоянно, пока жаловатся не начали. … Еще ▾ Оксана из Ужгорода права (я свидетель), и все подтвердят кто там был, а опровержение пишут те, кто там работают, заезд первый был с 17-18 апреля...и тараканов не потравили...и потеряли людей на экскурсии, все было и буряк был постоянно, пока жаловатся не начали...все было, ваше счастье что не у всех есть интернет...зачем людям врать
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхала в апреле, сначала замерзали, без свого обогревателя ехать не рекомендую, а также чайника, потому что воду включают по часам и то на 30 минут, я в ванну принимала после ребенка. … Еще ▾ Отдыхала в апреле, сначала замерзали, без свого обогревателя ехать не рекомендую, а также чайника, потому что воду включают по часам и то на 30 минут, я в ванну принимала после ребенка. Купила «Раптор» от тараканов, выползали ночью, кто крепко спит тот не увидит, на утро прячутся. Ребенку назначили ванну, так они их не моют, я отказалась водить… взрослым нужно оплачивать 35 грн. за 10 мин. массажа или водных процедур. По ночам сжигают мусор недалеко (пластик всякий с пляжа). На кормление выделяется 35грн. в день, ну и представьте, то что готовят…и тд…
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
Предыдущий комментарий Оксаны из Ужгорода - полнейшее враньё! Первый заезд после Нового года только сейчас, в апреле, до этого санаторий не работал ни дня. Первую неделю каждый день утром и вечером кормили отварным буряком (чувствую себя коровой). … Еще ▾ Предыдущий комментарий Оксаны из Ужгорода - полнейшее враньё! Первый заезд после Нового года только сейчас, в апреле, до этого санаторий не работал ни дня. Первую неделю каждый день утром и вечером кормили отварным буряком (чувствую себя коровой). Процедуры бесплатные только для ребёнка а для взрослых всё платное кроме грязей. Горячей воды нет, в номерах холодно. Ну так вроде ничего. Сегодня особо потрясло хамство экскурсовода при проведении экскурсии по городу: во первых нас просто потеряли(не захотели подождать пока дочь сходит в туалет), потом в грубой форме обвинили в произошедшем нас самих(и это за мои 100 грн. со взрослого и 75 грн. с ребёнка. Между прочим на эту экскурсию агитировало руководство санатория.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Поехала на отдых и лечение в санаторий им. Чкалова в янване месяце, ожидала увидеть & quot; ужас& quot; который пишут в интернете, но НИЧЕГО ПОДОБНОГО!! ! ! Встретил доброжелательный персонал, сын (6 лет) получим максимальное оздоровление: масаж, грязи, ванны, ЛФК, консультации специалистов. … Еще ▾ Поехала на отдых и лечение в санаторий им. Чкалова в янване месяце, ожидала увидеть & quot; ужас& quot; который пишут в интернете, но НИЧЕГО ПОДОБНОГО!! ! ! Встретил доброжелательный персонал, сын (6 лет) получим максимальное оздоровление: масаж, грязи, ванны, ЛФК, консультации специалистов. Тоже самое могу сказать и о себе. Жили на седьмом этаже, вид с окна ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ: МОРЕ... : ))) Питание тоже разнообразное, в столовой учитывают все пожелания отдыхающих. Также большое спасибо зав. отделения терапии Николаевой Т. Н. за взаимопонимание и хорошое обследование. Хочеться сьездить туда еще : )))
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Прежде чем всех и вся ругать посмотрите на себя. Приезжают и всем не довольные , но почему из года в год приезжают одни и теже. Дети вырастают и тем не менее всем довольны. Можно подумать, что кроме тараканов в санатории ничего другого нету: ) если было бы так плохо зачем повторно ездить?. … Еще ▾ Прежде чем всех и вся ругать посмотрите на себя. Приезжают и всем не довольные , но почему из года в год приезжают одни и теже. Дети вырастают и тем не менее всем довольны. Можно подумать, что кроме тараканов в санатории ничего другого нету: ) если было бы так плохо зачем повторно ездить?
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


аватар STOYANIVKP
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар sanatory
‹ Отель Санаторій ім. В. П. Чкалова 2*
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Санаторий им. В. П. Чкалова расположен на Французском бульваре в Одессе. Семиэтажный корпус санатория расположен в большом реликтовом парке с множеством деревьев, кустарников и цветов. Предоставляет санаторно-курортное лечение больным с заболеваниями кожи, онкологическими заболеваниями, заболеваниями нервной системы и сердечно-сосудистой системы и сопутствующих заболеваний. В санатории им. Чкалова функционируют лечебно-диагностическое, терапевтическое и педиатрическое отделения. Санаторий подойдет всем, кто хочет оздоровиться.

Описание пляжа Расстояние до пляжа – 300 м.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • понтон или пирс
В отеле

В отеле есть камера хранения багажа.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • лифт
  • прачечная
  • врач
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт На территории санатория расположена спортивная площадка. Библиотека.
  • сауна/баня/хамам
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
Описание номеров

Санаторий может принять 430 гостей одновременно. К услугам отдыхающих 1 и 2-х местные номера с видом на Черное море.

В номерах

Необходимая мебель, кровать, телевизор (не во всех номерах), холодильник (в некоторых номерах), ванная комната, лоджия.

Адрес Французский бульвар 85, г. Одесса, Украина
Телефоны: Приемное отделение: +38 (048) 268 04 46 факс: +38 (048) 717 87 06 Приемная: +38 (048) 776 05 27; факс: +38 (048) 717 87 06 Зам. главврача по медчасти: +38 (048) 776 04 40
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.