Санаторій ім. В. П. Чкалова 2*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Одессы
Санаторий им. В. П. Чкалова расположен на Французском бульваре в Одессе. Семиэтажный корпус санатория расположен в большом реликтовом парке с множеством деревьев, кустарников и цветов. Предоставляет санаторно-курортное лечение больным с заболеваниями кожи, онкологическими заболеваниями, заболеваниями нервной системы и сердечно-сосудистой системы и сопутствующих заболеваний. В санатории им. Чкалова функционируют лечебно-диагностическое, терапевтическое и педиатрическое отделения. Санаторий подойдет всем, кто хочет оздоровиться.Подробнее →
Відпочивали з дитиною в цьому році (серпень-вересень 2016р.) в санаторію ім. Чкалова - дуже сподобалось!Гарно підібраний медперсонал, чудовий головний лікар - Анатолій Васильович, який з розумінням ставиться до відпочиваючих. … Еще ▾ Відпочивали з дитиною в цьому році (серпень-вересень 2016р.) в санаторію ім. Чкалова - дуже сподобалось!Гарно підібраний медперсонал, чудовий головний лікар - Анатолій Васильович, який з розумінням ставиться до відпочиваючих. Начмед – Олена Вікторівна, прекрасна людина, яка день і ніч пильнує за тим, щоб відпочиваючим було зручно та комфортно. Персонал весь прекрасний, проте хочеться відмітити особливо зав. педіатрією Валентину Дмитрівну та завідуючу Тетяну Миколаївну – це чуйні, співчутливі люди, яких у теперішній час дуже небагато.
Лікування на вищому рівні. Призначають всі необхідні процедури, які проводяться якісно ввічливим персоналом , плюс море, яке знаходиться поруч. І морське повітря. Оздоровлення тут – це дійсно оздоровлення з великої літери, оскільки цьому приділяється багато уваги.
Харчування. Готують смачно, по-домашньому, при цьому дієтично та ситно. Їдальня знаходиться недалеко від санаторію. Офіціанти ввічливі, стараються догодити кожному.
Розваги також є, за які відповідає пані Наталя, прикладаючи всі зусилля, аби дозвілля діток і їх батьків проходило якомога веселіше та цікавіше.
Рекомендую санаторій ім. Чкалова усім, хто хоче дійсно оздоровити дитину, відпочити та покращити своє самопочуття, в оточенні приємного персоналу без хамства та поборів. Хочемо знову сюди приїхати, тому що нам ДУЖЕ СПОДОБАЛОСЯ!
Спасибо всему медперсонал санатория за доброту и понимание 2раз попали с22апреля по15мая. На Пасху получили мини куличи спасибо поварам приятно. Спасибо Данылюк зав. Педиатрии и Татьяне Николаевой лечащему врачу. … Еще ▾ Спасибо всему медперсонал санатория за доброту и понимание 2раз попали с22апреля по15мая. На Пасху получили мини куличи спасибо поварам приятно. Спасибо Данылюк зав. Педиатрии и Татьяне Николаевой лечащему врачу. Администратору Александре Васильевне и Людмиле огромное .
Отдыхали в бархатный сезон, девочки, это рай, заграницу теперь не поеду)прекрасная врачебная база, питание приготовлено с душой и любовью, обслуживающий персонал в лечебном … Еще ▾ Отдыхали в бархатный сезон, девочки, это рай, заграницу теперь не поеду)прекрасная врачебная база, питание приготовлено с душой и любовью, обслуживающий персонал в лечебном корпусе всегда улыбается, отдельное спасибо девушкам из библиотеки: за разнообразные экскурсии, интересную инфо, перечитала всю историю о Чкалове и Жукове))духовно обогатилась, оздоровилась с ребеночком, буду приезжать еще! это единственный санаторий Украины, где можно полечить ребенка у моря, не закрывайте его, не банкротьте, господа олигархи, очень вас прошу! Это ведь для деточек-наше будущее Украины нашей прекрасной! ! !
яна кривой рог отдыхала с 2 детьми нам понравилось детям давали яблоки йогурт цитрусы печенье соки воздух шикарный персоналу по медицыне отдельное спасибо особенно начмеду дет педиатру маргарите иван. … Еще ▾ яна кривой рог отдыхала с 2 детьми нам понравилось детям давали яблоки йогурт цитрусы печенье соки воздух шикарный персоналу по медицыне отдельное спасибо особенно начмеду дет педиатру маргарите иван. гинекологу професору пульмонологии к каждому человечику искали индивидуальный подход и старались помочь мы отдыхали в санатории уже 4 раза летом собираемся опять очень нравиться и другим рекомендуем
Хочу сказать Спасибо, всему персоналу санатория им. Чкалова, за их добрые сердца и золотые руки! В этом году, в июле отдыхали в санатории, и остались довольны вполне! Номера и питание нормальные, на сколько это возможно в наше время. … Еще ▾ Хочу сказать Спасибо, всему персоналу санатория им. Чкалова, за их добрые сердца и золотые руки! В этом году, в июле отдыхали в санатории, и остались довольны вполне! Номера и питание нормальные, на сколько это возможно в наше время. Стоит ездить отдыхать!
Оксана из Ужгорода права (я свидетель), и все подтвердят кто там был, а опровержение пишут те, кто там работают, заезд первый был с 17-18 апреля...и тараканов не потравили...и потеряли людей на экскурсии, все было и буряк был постоянно, пока жаловатся не начали. … Еще ▾ Оксана из Ужгорода права (я свидетель), и все подтвердят кто там был, а опровержение пишут те, кто там работают, заезд первый был с 17-18 апреля...и тараканов не потравили...и потеряли людей на экскурсии, все было и буряк был постоянно, пока жаловатся не начали...все было, ваше счастье что не у всех есть интернет...зачем людям врать
Отдыхала в апреле, сначала замерзали, без свого обогревателя ехать не рекомендую, а также чайника, потому что воду включают по часам и то на 30 минут, я в ванну принимала после ребенка. … Еще ▾ Отдыхала в апреле, сначала замерзали, без свого обогревателя ехать не рекомендую, а также чайника, потому что воду включают по часам и то на 30 минут, я в ванну принимала после ребенка. Купила «Раптор» от тараканов, выползали ночью, кто крепко спит тот не увидит, на утро прячутся. Ребенку назначили ванну, так они их не моют, я отказалась водить… взрослым нужно оплачивать 35 грн. за 10 мин. массажа или водных процедур. По ночам сжигают мусор недалеко (пластик всякий с пляжа). На кормление выделяется 35грн. в день, ну и представьте, то что готовят…и тд…
Предыдущий комментарий Оксаны из Ужгорода - полнейшее враньё! Первый заезд после Нового года только сейчас, в апреле, до этого санаторий не работал ни дня. Первую неделю каждый день утром и вечером кормили отварным буряком (чувствую себя коровой). … Еще ▾ Предыдущий комментарий Оксаны из Ужгорода - полнейшее враньё! Первый заезд после Нового года только сейчас, в апреле, до этого санаторий не работал ни дня. Первую неделю каждый день утром и вечером кормили отварным буряком (чувствую себя коровой). Процедуры бесплатные только для ребёнка а для взрослых всё платное кроме грязей. Горячей воды нет, в номерах холодно. Ну так вроде ничего. Сегодня особо потрясло хамство экскурсовода при проведении экскурсии по городу: во первых нас просто потеряли(не захотели подождать пока дочь сходит в туалет), потом в грубой форме обвинили в произошедшем нас самих(и это за мои 100 грн. со взрослого и 75 грн. с ребёнка. Между прочим на эту экскурсию агитировало руководство санатория.
Поехала на отдых и лечение в санаторий им. Чкалова в янване месяце, ожидала увидеть & quot; ужас& quot; который пишут в интернете, но НИЧЕГО ПОДОБНОГО!! ! ! Встретил доброжелательный персонал, сын (6 лет) получим максимальное оздоровление: масаж, грязи, ванны, ЛФК, консультации специалистов. … Еще ▾ Поехала на отдых и лечение в санаторий им. Чкалова в янване месяце, ожидала увидеть & quot; ужас& quot; который пишут в интернете, но НИЧЕГО ПОДОБНОГО!! ! ! Встретил доброжелательный персонал, сын (6 лет) получим максимальное оздоровление: масаж, грязи, ванны, ЛФК, консультации специалистов. Тоже самое могу сказать и о себе. Жили на седьмом этаже, вид с окна ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ: МОРЕ... : ))) Питание тоже разнообразное, в столовой учитывают все пожелания отдыхающих. Также большое спасибо зав. отделения терапии Николаевой Т. Н. за взаимопонимание и хорошое обследование. Хочеться сьездить туда еще : )))
Прежде чем всех и вся ругать посмотрите на себя. Приезжают и всем не довольные , но почему из года в год приезжают одни и теже. Дети вырастают и тем не менее всем довольны. Можно подумать, что кроме тараканов в санатории ничего другого нету: ) если было бы так плохо зачем повторно ездить?. … Еще ▾ Прежде чем всех и вся ругать посмотрите на себя. Приезжают и всем не довольные , но почему из года в год приезжают одни и теже. Дети вырастают и тем не менее всем довольны. Можно подумать, что кроме тараканов в санатории ничего другого нету: ) если было бы так плохо зачем повторно ездить?

аватар STOYANIVKP
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар sanatory
‹ Отель Санаторій ім. В. П. Чкалова 2*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Описание пляжа Расстояние до пляжа – 300 м.
  • понтон или пирс

В отеле есть камера хранения багажа.

• автостоянка
  • врач
Развлечения и спорт На территории санатория расположена спортивная площадка. Библиотека.
  • теннисный корт

Санаторий может принять 430 гостей одновременно. К услугам отдыхающих 1 и 2-х местные номера с видом на Черное море.

Необходимая мебель, кровать, телевизор (не во всех номерах), холодильник (в некоторых номерах), ванная комната, лоджия.

Адрес Французский бульвар 85, г. Одесса, Украина
Телефоны: Приемное отделение: +38 (048) 268 04 46 факс: +38 (048) 717 87 06 Приемная: +38 (048) 776 05 27; факс: +38 (048) 717 87 06 Зам. главврача по медчасти: +38 (048) 776 04 40
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.