Отличный выбор для страдающих артрозников...

Написано: 23 октября 2019
Время поездки: 28 сентября — 21 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 8.0
Жила в 15 корпусе 6 этаж, номер стандарт. Начитавшись отзывов, людей привыкших отдыхать в пятизвездочных отелях ехать боялась, но критическое состояние (спондилоартроз, сколиоз....) заставило ехать. Боли не прекращались ни днем ни ночью, ходила с трудом... таблетки по 6 в день не помогали. В санатории после 3-го дня процедур - боли прошли, таблетки не принимала. Сейчас после лечения чувствую себя, Слава Богу, намного лучше. В очереди познакомилась с бабушкой 91 год, приезжает сюда лечиться каждую осень и весну на 10 дней, живет на квартире, после лечения бегает и только эти грязи ей и помогают. К проживанию претензий нет.

Кормят прекрасно - шведский стол, каждого вида блюд по 4, мяса, рыбы, салатов -чего хочешь того и бери сколько хочешь, никаких ограничений нет, не наесться невозможно, готовят вкусно. Дома простые люди так не питаются...особенно, когда видишь, как по набирают с жадности кучу еды и потом половину уносят на помойку...Только избалованные и жирующие могут остаться недовольными. Единственный минус - маленькая женская раздевалка в бассейне, не хватает крючков для одежды, очень трудно найти место, чтобы не толкаясь переодеться и спокойно уйти.


Если Вам надо лечится - поезжайте и не бойтесь... Верю, что со временем все будет еще лучше и хочется верить, что лечение останется доступным для простых людей, а то выкупят и сделают пятизвездочный санаторий - отель с соответствующими ценами, тогда и ездить не будем и жаловаться никто здесь не будет. . .