Royal Street 3*– Отзывы

3
Оценка 8.710
на основе
3 отзывов
9.0 Номер
8.0 Сервис
9.3 Чистота
7.3 Питание
8.3 Инфраструктура
Royal Street — это современный отель в центре Одессы, который расположен на главной улице — Дерибасовская. В непосредственной близости с отелем основные достопримечательности города: Оперный театр, дворец Воронцова, Приморский бульвар, Потемкинская лестница. Здание отеля — памятник архитектуры, построен архитектором Торичелли в начале 19 века. Просторные номера, высокие потолки, мраморная лестница, художественная ковка и классическая мебель создают прекрасный интерьер. Из окон отеля открывается панорамный вид на Городской Сад, Греческую площадь, улицу Дерибасовскую. В нескольких шагах от Royal Street расположены торговые и развлекательные центры, рестораны и кафе.Подробнее →
аватар dambrovsky
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Качественный сервис, приятный персонал, хорошая цена как для центра. Люблю отель и все что вокруг него находится … Еще ▾ Качественный сервис, приятный персонал, хорошая цена как для центра.
Люблю отель и все что вокруг него находится
аватар alinka54321
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Плюсы: 1. Номера - хорошие, ремонт новый, удобные кровать и подушки. 2. Отель находится в самом центре. Минусы (они более важны, когда выбираешь отель): 1. Нет своей парковки, авто можно ставить на достаточно "странный" паркинг за 40 грн. … Еще ▾ Плюсы:
1. Номера - хорошие, ремонт новый, удобные кровать и подушки.
2. Отель находится в самом центре.
Минусы (они более важны, когда выбираешь отель):
1. Нет своей парковки, авто можно ставить на достаточно "странный" паркинг за 40 грн. в сутки.
2. Персонал (не весь), но в своем большинстве, неочень приветливый, вообще не улыбаются и не стараются быть приятными.
3. Окна выходят на Дерибасовскую и ночью шумно, но, в принципе, терпимо.
4. Горничная положила в ванную гель для душа полупустой (кто-то, наверное, уже пользовался); при въезде в номер были салфетки, когда они закончились, их не положили; в номере для двоих был один шампунь, один стул, один гель для душа, один халат, одни тапочки, не было вообще мыльницы. Все мелочи, а неочень приятно.
5. Завтрак в "Компоте": можно выбрать из 5 меню. Далеко не все вкусно! Вкусный был кофе и какао. Творог со сметаной один день был нормальный, во второй день странно пах, сметаны было пол чайной ложки и все было невкусно. Персонал был неприветлив и неулыбчив. В общем, я бы туда не пошла больше. Компот - "много шума из ничего".
Вывод:
- отель хорош, чтобы остановится не несколько дней для осмотра города. Чисто, прилично, комфортно. Задумка очень неплохая, все остальное, надеюсь, будут совершенствовать : )
аватар legion2019
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в Одессе, получили море удовольствие от отеля, отель находится на Дерибасовскойхороший вид из окон, комфортные номера и отзывчивый персонал, Всем Совету. … Еще ▾ Отдыхали в Одессе, получили море удовольствие от отеля, отель находится на Дерибасовскойхороший вид из окон, комфортные номера и отзывчивый персонал, Всем Совету.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Royal Street — это современный отель в центре Одессы, который расположен на главной улице — Дерибасовская. В непосредственной близости с отелем основные достопримечательности города: Оперный театр, дворец Воронцова, Приморский бульвар, Потемкинская лестница.

Здание отеля — памятник архитектуры, построен архитектором Торичелли в начале 19 века. Просторные номера, высокие потолки, мраморная лестница, художественная ковка и классическая мебель создают прекрасный интерьер.

Из окон отеля открывается панорамный вид на Городской Сад, Греческую площадь, улицу Дерибасовскую. В нескольких шагах от Royal Street расположены торговые и развлекательные центры, рестораны и кафе.

Расположение Отель «Роял Стрит» расположен в исторической части Одессы в центре улицы Дерибасовской.
На пляже
В отеле

Завтраки подаются в кафе «Компот». Камера хранения багажа, обслуживание номеров, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, охрана, услуги по глаженью одежды, люкс для новобрачных, экспресс регистрация заселения/выселения, звукоизолированные номера, отопление, факс / ксерокопирование.

  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
Адрес 65126, г. Одесса, Ул. Дерибасовская, 27
Телефоны: тел.: +38 048 777 2 999 моб.: +38 063 624 33 33, +38 068 894 18 61
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Royal Street
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ