2Be Aparts Odessa 4*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Одессы
Апарт-отель расположен в самом сердце Одессы - на улице Дерибасовской. Поблизости можно посетить различные кафе и рестораны. Отель порадует своих посетителей прекрасными видами из окон на море и памятники архитектуры.Подробнее →
аватар sahsaa
Это просто какая-то клоака. Отель отзывы заслуживает соответствующие! Я никому не рекомендую посещать это место, как минимум просто поберечь своё здоровье и нервы. Персонал там хамовитый и вообще не клиентоориентированный. … Еще ▾ Это просто какая-то клоака. Отель отзывы заслуживает соответствующие! Я никому не рекомендую посещать это место, как минимум просто поберечь своё здоровье и нервы. Персонал там хамовитый и вообще не клиентоориентированный. Состояние номера просто ужасное... пыль, мусор под кроватью... в ванной никаких санитарных норм! А за это ещё деньги необходимо платить((( Впечатление просто ужасные! ! !
аватар upf49197
Народ, у меня был очень печальный опыт отдыха, если это можно так назвать, в апарт отель рибас. Отель отзывы может получить исключительно самые хрен*вые. Это просто клоповник, где вообще не реально отдохнуть. … Еще ▾ Народ, у меня был очень печальный опыт отдыха, если это можно так назвать, в апарт отель рибас. Отель отзывы может получить исключительно самые хрен*вые. Это просто клоповник, где вообще не реально отдохнуть. У меня в номере было просто ужасно шумно… все было слышно чем занимаются соседи. Я уже молчу об уровне чистоты. Постель была в каких-то непонятных пятнах((( знаете, ну очень неприятно! ! !
аватар UrbanOlga
Была в командировке по работе в Одессе. Остановилась в отеле "Рибас". Очень удобное расположение - в самом центре города на Дерибасовской. Мой номер оказался очень просторным и уютным. … Еще ▾ Была в командировке по работе в Одессе. Остановилась в отеле "Рибас". Очень удобное расположение - в самом центре города на Дерибасовской. Мой номер оказался очень просторным и уютным. Больше всего понравилось, что в номере был балкон с видом на Дерибасовскую, где можно было утром попить кофе.
Отдельная благодарность персоналу. Думаю, следующий раз снова остановлюсь в "Рибас".
аватар oksanabadyvska
Была в отеле в 2017 году, ездили с мужем на выходные. Мне отель понравился, облуживание вообще крутое, приятные девочки на рецепции, помогли нам организовать экскурсию, посоветовали что и где можно посмотреть. … Еще ▾ Была в отеле в 2017 году, ездили с мужем на выходные. Мне отель понравился, облуживание вообще крутое, приятные
девочки на рецепции, помогли нам организовать экскурсию,
посоветовали что и где можно посмотреть. Отель находтся на
Дерибасовской, так что далеко ходить и ездить не пришлось.
Мы остались очеь довольны. Единственное муж жаловался что
плохо работал интернет, но так как, мы все время были на улице,
для меня это не стало минусом.
аватар nastja.sackaja
В данный отель приезжаю регулярно, по работе приезжаю в Одессу, выбираю только его. Прекрасное обслуживание, доброжелательный, заботливые. Есть вайфай всегда! (для меня это решающий фактор). … Еще ▾ В данный отель приезжаю регулярно, по работе приезжаю в Одессу, выбираю только его. Прекрасное обслуживание, доброжелательный, заботливые. Есть вайфай всегда! (для меня это решающий фактор). Удобное местоположение, гуляй сколько влезет!
аватар kari-kari10
Очень уютный отель в центре города. Во время встретили в аэропорту. Доброжелательные девушки на ресепшен, помогут решить любую проблему. Заказывали через них билеты в театр, выбрали лучшие места, а потом экскурсию. … Еще ▾ Очень уютный отель в центре города. Во время встретили в аэропорту. Доброжелательные девушки на ресепшен, помогут решить любую проблему. Заказывали через них билеты в театр, выбрали лучшие места, а потом экскурсию. Спасибо им за это. Каждый номер красивый, в теплых бежево-коричневых тонах, светлые, у нас был еще с балкончиком. Сам отель находится в центре, на главной и тихой улочке Одессы - Дерибасовской. Все главные достопримечательности в шаговой доступности.
аватар mymiracle
Искали отель в центре. Отель Рибас находится на Дерибасовской 3 - это удачное сочетание центральное улицы и ее самого тихого квартала. Две минут пешком до Приморского бульвара, пять минут и уже у оперного театра. … Еще ▾ Искали отель в центре. Отель Рибас находится на Дерибасовской 3 - это удачное сочетание центральное улицы и ее самого тихого квартала. Две минут пешком до Приморского бульвара, пять минут и уже у оперного театра. По такой цене найти что-то лучше в центре - невозможно. Жили за 560грн в сутки в номере площадью около 25 м2 с балконом и оборудованного мебелью, техникой и приятными мелочами (в ванной было все, от лосьона для тела до зубных щетоек и пилочек) на все 4 звезды, как по мне.

Отель абсолютно новый, работает то ли с начала июня, то ли с начала июля 2014 года. И даже если брать во внимание, что он новый, сервис - отработанный до мелочей. Нужно было вызвать такси на 7 утра. Нас разбудила приветливая улыбчивая девушка по нашей просьбе в 6:30 и в ровно в 7:00 машинка ждала нас на улице. На рецепции угостили свежими яблочками и пожелали хорошего дня. Он так и прошел.

Так же на рецепции купили обзорную экскурсию "От Дюка до люка". Эмоций море. Экскурсовод очень колоритный персонаж и мастер своего дела. Отель позиционирует себя как "настоящий одесский апартотель" и это у него хорошо получается. Начиная от расположения до предоставляемых услуг и сервиса - все настоящее, одесское.

Рекомендую всем, кто предпочитает останавливаться в мини-отелях и апартаментах, побывать хотя бы раз в этом чудесном месте - Апарт Отеле Рибас (кстати, названия отеля происходит, как нам в конце рассказали, от фамилии основателя города де Рибаса).
Номер В номере 25 м2 есть все необходимое для комфортного отдыха - новая современная мебель, плазменные ТВ 32 Большая удобная кровать, новая белоснежная постель, которую меняют раз в три дня либо по запросу. Над кровью висит живопись, на которой изображен памятник однму из носнвоателей Одессы - Маразли, в честь которого назван сам номер - В наличии было все необходимое: жидкое мыло и лосьон для тела, гуль для душа и бальзам, зубные щетки с пастой, бритва с пенкой, пилочка, гигиен.набор. Так же в ванной комнате есть фен. Комфортная и просторная ванная комната со всей необходимой мини-парфюмерией и полотенцами. Милые горшочки на лестничной клетке отеля. Карта около рецепции, на которой все гости отмечают место, откуда они прибыле в отель. Такие милые креативные ключики от номера.

Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение До аэропорта (такси) - 20 мин. До ж/д вокзала (такси) - 7 мин. До автовокзала (такси) - 10 мин. До морвокзала (такси) - 5 мин. Оперный театр (пешком) - 3 мин. Потемкинская лестница (пешком) - 5 мин. Мэрия города (пешком) - 1 мин. Морской вокзал (пешком) - 15 мин. Городской сад (пешком) - 3 мин.
На пляже

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги по глажению одежды, чистка обуви, факс/ксерокопирование, люкс для новобрачных, доставка прессы, звукоизолированные номера, места для курения.

Персонал говорит на украинском, русском, английском языках.

Курение на всей территории отеля запрещено. Парковка отсутствует. Размещение домашних животных не допускается.

• прокат велосипедов

Всего 6 апартаментов: "Дом Ланжерона", "Номер Воронцова", "Квартира Ришелье", "Комната Потемкина", "Апартаменты Екатерины II", "В гостях у Маразли".

Кондиционер, плазменный телевизор 32”;, Wi-Fi бесплатно, сейф с электронным замком, мини-бар, гостевой набор (чай/кофе), комплект одноразовой косметики, фен, балкон (в некоторых номерах).

Адрес г. Одесса, ул. Дерибасовская, 3 Одесса Одесская 65026
Телефоны: +38 (048) 783 83 77, +38 (063) 415 15 84
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.