Renaissance Suites Odessa 3*– Отзывы

Апарт-отель находятся в тихом одесском дворике по Ришельевской улице всего в трех минутах ходьбы от Дерибасовской. Renaissance Suites Odessa расположен в центре района Приморский район. Комплекс был основан в 2004 году. Отель прекрасно подойдет для тех, кто приезжает в Одессу по делам, а также тем, кто предпочитает экскурсионный отдых.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар inforsodessa
‹ Отель Renaissance Suites Odessa 3*
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Апарт-отель находятся в тихом одесском дворике по Ришельевской улице всего в трех минутах ходьбы от Дерибасовской. Renaissance Suites Odessa расположен в центре района Приморский район. Комплекс был основан в 2004 году. Отель прекрасно подойдет для тех, кто приезжает в Одессу по делам, а также тем, кто предпочитает экскурсионный отдых.

Расположение Апарт-отель расположен в 8,5 км от Международного аэропорта, в 1,7 км от железнодорожного вокзала и в 3,3 км от ближайшего пляжа Ланжерон.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В отеле есть возможность трансфера не только гостей, а и их друзей за дополнительную плату. Предоставляются также услуги: аренда телефона, переводчик, личный водитель, бесплатный телефонный звонок (в некоторые страны), сканирование документов, заказ столика в ресторане, заказ билетов, массаж, экспресс-регистрация заезда/выезда. Персонал отеля разговаривает на нескольких языках.

  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

10 номеров апарт-отеля оформлены в стиле известных художников: «Да Винчи», «Ван Гог», «Пикассо», «Монэ», «Ренуар», «Рафаэль», «Рембрандт», «Микелянджело», «Дали», «Сезанн».

В номерах

Сейф, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, спутниковое телевидение, бесплатная аренда DVD для всех гостей, телевизор, кухня, стиральная машина, телефон, фен, утюг, гладильная доска, музыкальный центр, электрочайник, ванная комната, паркетный пол, спутниковое ТВ, кондиционер, отопление.

Адрес ул. Ришельевская, 11, кв. 22, Одесса, Украина
Телефоны: +380 (97) 121 83 00 +380 (48) 700 5 666
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.