Новый, современный, красивый и уютный отель с очень удачным расположением в центре Одессы.

Написано: 22 апреля 2019
Время поездки: 6 — 8 апреля 2019
В отеле останавливались на три дня. Хотелось бы отметить по всем пунктам:
1. Расположение отеля очень удачное, все основные достопримечательности находятся в пешей доступности. И в то же время он как бы в стороне от городского шума.
2. Номер. У нас был номер категории " Стандарт" с окном, которое выходило на Александровский проспект . В номере было все необходимое и он был идеально чистый. В санузле так же была идеальная чистота. Предоставляется: халат, тапочки, средства для душа, фен, даже в тумбочке набор для мелкого ремонта одежды. Есть мини - бар и сейф. Попросили чайник - сразу принесли в номер чайник, чашки и все это на специальной подставке. Есть выбор любых подушек.
3. Рецепция. Прием просто идеальный, поселили за 5 минут, даже анкета была уже заполнена, мы только подписи поставили. На входе охранник встречает, и сам доставляет вещи в номер. Лифт работает исправно и быстро. На рецепции можно взять карту с отмеченными достопримечательностями.

4. Ресторан. Расположен на 2 этаже, интерьер красивый, питание качественное, можно сказать отличное. Выбор блюд не большой, но все очень вкусно приготовлено. Ассортимент: котлеты (в т. ч. паровые), биточки, жареная рыба, фаршированные блинчики, отбивные, сосиски, бекон, рис, гречка, огурцы, помидоры, капуста различная, омлет, яйца, мюсли, йогурты, фрукты, выпечка, соки, кофе, чай.
В общем, отелем остались довольны вполне. Единственным минусом было то, что в последнюю ночь приехали итальянцы и они всю ночь очень шумели в коридоре. Я считаю, что охранник должен в этом случае делать замечание и наводить порядок, чтобы соблюдали элементарный ночной режим тишины. Спать в эту ночь мы реально не могли. Еще одним приятным бонусом от отеля был "комплимент" в день моего рождения - фрукты и тортик.
Отель Александровский могу смело рекомендовать для проживания. Снижаю оценку на 1 балл только из-за ночного шума. А в общем отель заслуживает оценку в 10 баллов.