Premier Hotel Odesa 5*– Отзывы

№34 в рейтинге отелей Одессы
Premier Hotel Odesa — новый и самый большой пятизвездочный отель в Одессе. Отель находится в одном из самых престижных районов города – на Французском бульваре. Из окон 16-этажного здания открывается панорама города, морского побережья и знаменитого одесского курортно-развлекательного района Аркадия. Непосредственная близость отеля к деловому центру города позволит оптимально сочетать бизнес и отдых. Дизайн отеля был разработан итальянским дизайн бюро Alpenmade Contract S.r.l. и студией PLAN BUREAU. Архитектурное проектирование – «С. Бабушкин и Партнеры».Подробнее →
аватар sabanovaliana94
Решили приехать отдохнуть на выходные, узнали про акцию к 8 марта, заселились на 3 дня, 4 день без оплаты стал для нас приятным бонусом! ! ! Все понравилось, персонал, кухня, … Еще ▾ Решили приехать отдохнуть на выходные, узнали про акцию к 8 марта, заселились на 3 дня, 4 день без оплаты стал для нас приятным бонусом! ! ! Все понравилось, персонал, кухня, номера, месторасположение, еще бы ремонтик отелю сделать и можно давать 5 звезд! ! !
аватар Lizathebest
Отдыхали с женой и ребенком 3 дня в номере Люкс с видом на море. Хороший уютный номер, по запросу нам принесли детскую кроватку бесплатно. Персонал вежливый и внимательный. … Еще ▾ Отдыхали с женой и ребенком 3 дня в номере Люкс с видом на море. Хороший уютный номер, по запросу нам принесли детскую кроватку бесплатно. Персонал вежливый и внимательный. Неплохая кухня, хорошие завтраки. Приятным сюрпризом для нас стала бесплатная парковка. Вообще хорошая бюджетная гостиница, обязательно вернемся сюда летом.
аватар evrokontrakt
Проезжали мимо увидели вывеску гостиница и заселились. Девочки администраторы приветливые, доброжелательные, заселили быстро, предложили кофе. Номер хороший, но было немного прохладно, по просьбе принесли масляный обогреватель и дополнительное одеяло. … Еще ▾ Проезжали мимо увидели вывеску гостиница и заселились. Девочки администраторы приветливые, доброжелательные, заселили быстро, предложили кофе. Номер хороший, но было немного прохладно, по просьбе принесли масляный обогреватель и дополнительное одеяло. Завтраки хорошие, ассортимент блюд приятно удивил.
аватар lilu32
отель выбирался по расположению (близость к центру/морю) и фотографиям комнат. Фотографии не соответствуют действительности. Гостиница крайне нуждается в модернизации и реконструкции. … Еще ▾ отель выбирался по расположению (близость к центру/морю) и фотографиям комнат. Фотографии не соответствуют действительности.
Гостиница крайне нуждается в модернизации и реконструкции. Не соответствует даже своим трем звездам.
Номер люкс по сути номер эконом по своему состоянию: грязно, ветхо, безвкусно. Чего только стоит кровать с зеркалом в изголовье.
Номер одноместный, который смотрела дополнительно, вызвал огромнейший шок. Небольшой совсем, неуютный, грязный и опять же ветхий.

Единственный большой плюс отеля - отличнейший вид на море, просто невероятный. Недалеко до моря. Много зелени (деревьев) вокруг.

Персонал вполне нормальный. Замечаний к нему никаких нет.

Меня всегда удивляет, когда в отличнейшем месте находятся отели такого качества.

Цена вообще не соответствует качеству.
аватар kmandriy
попался грязный номер-пыль, плесень, тараканы. Душ сломан, за время моего пребывания там никто ничего не починил. Очень не понравилось отношение администратора ко мне после того, как я сказал ей об этой проблеме. … Еще ▾ попался грязный номер-пыль, плесень, тараканы. Душ сломан, за время моего пребывания там никто ничего не починил. Очень не понравилось отношение администратора ко мне после того, как я сказал ей об этой проблеме. Я приехала по работе, поэтому мне был важен отдых, но ночью было шумно. Интеренет все время глючил, ну и как всегда просто проигнорировали эту проблему.
аватар dmitrevaelena
Заехала с коллегой в заранее забронированный номер. Все вроде было нормально, но в самом номере мы нашли много мелких вещей, которые не заметили при уборке. Было как-то гадко ложиться на постель с чужими волосами да и еще тараканы ночью по мне бегали, как по бульвару! Сантехника тоже была ужасной, вода как в раковине так и в унитазе спускалась очень медленно. … Еще ▾ Заехала с коллегой в заранее забронированный номер. Все вроде было нормально, но в самом номере мы нашли много мелких вещей, которые не заметили при уборке. Было как-то гадко ложиться на постель с чужими волосами да и еще тараканы ночью по мне бегали, как по бульвару! Сантехника тоже была ужасной, вода как в раковине так и в унитазе спускалась очень медленно. Пора бы как-то меняться в лучшую сторону!
Был в командировке в Одессе. Жил в гостинице Юность, в двухместном номере. Несмотря на зиму, впечатления остались очень хорошие – девочки на рецепции улыбчивые, сразу предложили бесплатный ужин! Акция у них, если ты в командировке - ужин в подарок. … Еще ▾ Был в командировке в Одессе. Жил в гостинице Юность, в двухместном номере. Несмотря на зиму, впечатления остались очень хорошие – девочки на рецепции улыбчивые, сразу предложили бесплатный ужин! Акция у них, если ты в командировке - ужин в подарок. Wi-Fi по всей гостинице, но наилучшая скорость в баре и в холле. Кстати, кому нужны все чеки и счета для командировочных – в Юности дают все как должно быть.
аватар Anna__kirpi
Забронировала себе улучшенный номер. Номером осталась довольна. Проживание было комфортным. Хорошее обслуживание. В следующий раз остановлюсь в этой же гостинице! Спасибо!. … Еще ▾ Забронировала себе улучшенный номер. Номером осталась довольна. Проживание было комфортным. Хорошее обслуживание. В следующий раз остановлюсь в этой же гостинице! Спасибо!
Хорошее соотношение цены и качества. Внимательный персонал. Очень хорошая шведская линия. Для нас было приятным сюрпризом бесплатная охраняемая парковка, так как мы с супругой приехали на своей машине. … Еще ▾ Хорошее соотношение цены и качества. Внимательный персонал. Очень хорошая шведская линия. Для нас было приятным сюрпризом бесплатная охраняемая парковка, так как мы с супругой приехали на своей машине. Нам достался хороший номер с видом на город и по вечерам мы могли наблюдать красоту вечерней Одессы из своего окна. Для нашего удобства нам в номер принесли электрический чайник. В отеле есть неплохая сауна - мы с женой получили массу удовольствия за небольшую плату. Будем советовать этот отель всем друзьям и родным.
Слышала много хороших отзывов о гостинице «Юность», решила остановиться там на пару дней. Но мне очень не понравилось то, что некоторые мелкие вещи при уборке не были замечены. … Еще ▾ Слышала много хороших отзывов о гостинице «Юность», решила остановиться там на пару дней. Но мне очень не понравилось то, что некоторые мелкие вещи при уборке не были замечены. Много пыли, особенно в столиках и на светильниках. Дверь из внутренней стороны тоже была грязная, вроде кто-то ногами пытался выломать дверь. Мне вообще показалось, что номер перед сдачей не убирался.

аватар spatari.olga
Мы с дочерью хотели бы во второй половине июля 2012 года две недели провести в Одессе в районе Франц.бульвара,пляж"Дельфин". Нас интересует отель,который принимает с собакой.Она у нас маленькая - брюссельский грифон.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар busya-taksa
Можно ли заказать ужин и сколько будет стоить?
аватар irinakyzaeva
в вашу гостиницу можно с собакой?сколько это будет стоить?
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Premier Hotel Odesa — новый и самый большой пятизвездочный отель в Одессе.

Расположение Отель находится на расстоянии 4 км от железнодорожного вокзала и на расстоянии 8 км от аэропорта Одессы.
Описание пляжа В 500 м от гостиницы находится пляж «Чкаловский», а в 1,2 км — развлекательный район «Аркадия». К пляжу «Чкаловский» ведёт центральная аллея санатория им. Чкалова. Хоть пляж нельзя назвать просторным, он всегда немноголюдный. Большая часть пляжа покрыта равномерным слоем гальки, чем обусловлена чистая вода. У «Чкаловского» есть и свои особенности: иногда здесь отдыхают нудисты. Комплекс пляжей «Аркадия», в свою очередь, расположен в Приморском районе Одессы и заслуженно считается одной из главных достопримечательностей города. На территории расположено множество хороших ресторанов и ночных клубов. Из доступных услуг есть душевые кабинки с пресной водой, персонал для присмотра за детьми, WC, а также спасательная служба, медпункт и отдел милиции. Любителям спорта будет приятно узнать, что вдоль морской линии пролегает Тропа Здоровья длиной 5 км.
  • шезлонги
  • зонтики

Инфраструктура представлена wellness-центром с большим бассейном (открытие зимой 2021 г.), работающего круглый год, и тематическими ресторанами.

Круглосуточная стойка регистрации гостей. Экспресс-регистрация выезда / заезда. Комната для курения.

Особенностью отеля является панорамный бар на 16 этаже отеля с авторской коктейльной картой. Кроме этого, к услугам гостей – лобби-бар The Lobby, ресторан La Fiera работающий как на завтраки, так и по системе A la Carte, ресторан средиземноморской кухни Mare DiVino с сырной комнатой, винными шкафами и выходом на летнюю террасу.

Конференц-возможности позволяют провести мероприятие любого формата. В отеле пять конференц-залов общей площадью 1001 м². Максимальная вместимость самого большого зала – 350 человек.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • банкомат
Развлечения и спорт Современный веллнесс-комплекс общей площадью 673 кв.м. созданный в средиземноморском стиле, с утонченностью и благородством итальянских отделочных материалов для максимального сенсорного и эмоционального удовольствия. 1. Акватермальная зона: – 15-метровый теплый бассейн с выходом на открытую террасу (температура воды 29-30°) – гидромассаж – детский басейн (32-34°) – джакузи – фитобар в зоне отдыха 2. Комплекс бань: – финская сауна (90°) – римская парная (40-45°) – процедурный хамам – ледяная чаша 3. Фитнес-зона 4. Spa и косметология

Для размещения доступно 200 номеров разных категорий: классический, премьер, полулюкс, люкс.

Бесплатный Wi-Fi, плазменный телевизор, кабельные каналы, туалетные принадлежности, сейф, звукоизоляция, система климата контроля. Люксы и полулюксы дополнительно оснащены своей собственной кухней. С балконов номеров открывается панорамный вид на город, ботанический сад, Французский бульвар или Черное море.

Адрес ул. Академическая, 32, Одесса 65009, Украина
Телефоны: +38 048 740 88 88
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.