Были там и ещё поедем

Написано: 11 января 2014
Время поездки: 1 — 7 декабря 2013
Странно читать гневные и полные злобы отзывы о санатории. А чего вы хотели от ГОСУДАРСТВЕННОГО оздоровительного учреждения, который забыл о помощи. Тем не менее идёт восстановление отопительной системы и ремонт номеров. В штате работают грамотные врачи. Меню в столовой разнообразное и диетическое. Конечно, надо покупать новую мебель, сантехнику, бельё и пр. , но персонал старается и это очивидно. У санатория прекрасное расположение прямо на берегу моря, хорошая территория, тишина. Мой муж принял курс куяльницкой грязи и почти перестал хромать. Врач, который делал УЗИ Олег Васильевич показал мне наглядно изменения моей печени и назначил лечение. Кардиолог очень квалифицировано расшифровал наши кардиограммы а врач, который ставит иголки, избавил меня от головных болей не только лечением, но и своим весёлым нравом. Порадовала развлекательная программа. Мы ездили на все экскурсии, в театры и музеи. Ходили на дискотеки и на вечерние киносеансы. Всё это организовывал для отдыхающих самый замечательный человек какого мы только встречали на земле. Это наш любимый Завклуба Александр. Во многом благодаря ему, забываются недостатки проживания. Так что в целом, глядя в перспективу, уверены в улучшение бытовых и прочих условиях санатория