Odessa Rent Service 1*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
9.0 Сервис
5.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Аренда квартир и апартаментов посуточно в городе Одесса.Подробнее →
аватар cherry_coke
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Бронировали за полдня до въезда. Попали, видимо, на какую-то акцию на сайте бронирования и въехали за полцены. Это апартаменты -- однокомнатная квартира в жилом доме. Нам досталась квартира на Дерибасовской, 19 -- самый центр Одессы. … Еще ▾ Бронировали за полдня до въезда. Попали, видимо, на какую-то акцию на сайте бронирования и въехали за полцены.

Это апартаменты -- однокомнатная квартира в жилом доме. Нам досталась квартира на Дерибасовской, 19 -- самый центр Одессы. Дом старинный, с характерным колоритом.

Поселение прошло отлично, приехала девушка, все рассказала, показала, отдала ключи. Сказала о возможности бесплатного позднего выезда, если не будет бронировок на это день. Бронировки были, так что не получилось, но все равно приятно. Оценка сервиса -- высокая.

А вот сама квартира странная -- огромная гостинная-кухня, высоченные потолки. При этом маленькая спальня и крошечный санузел. К санузлу как раз и есть основные претензии -- очень маленький и неопрятный. Апартаменты скорее предназначены для длительного проживания -- есть кухня, холодильник, стиральная машина. В гостинной раскладной диван, то есть жить можно и втроем-вчетвером. Мы за трехлетнего ребенка ничего не доплачивали, но, на сколько я понял, если больше двух человек в номере, то будет дороже. Количество проживающих, видимо, также регулируется отсутствием дополнительного постельного белья. Еще в номере нет шкафа.

В общем за те деньги, что мы заплатили -- отличный вариант. Но за регулярную ее цену в Одессе есть места и получше. Оценка могла бы быть ниже, если бы не сервис и расположение.
Гостинная-кухня. За моей спиной -- телевизор. Вход в ванну Удобная и большая кухня. Спальня. Кровать -- широкая, подушка неудобная. Ребенок в комплектацию номера не входит. Душевая. В углу видно причину претензий к чистоте.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар odrentservice
‹ Отель Odessa Rent Service 1*
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Аренда квартир и апартаментов посуточно в городе Одесса.

В отеле

Трансфер из аэропорта или Ж/Д вокзала, аренда мобильного телефона, доставка подарков и цветов, услуги переводчиков, заказ билетов (железнодорожных, авиа-билетов, в театры, на концерты, в кино и другие развлечения), заказ такси.

  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

27 квартир в различных районах Одессы. Студио, 1, 2, 3 и 4-комнатные.

В номерах

Ванная комната, ТВ, оборудованная кухня (кухонный уголок). Есть квартиры с кондиционером и WiFi.

Телефоны: +38 (097) 780 02 43 +38 (067) 55 88 33 5 +38 (048) 7 723 723
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.