Не "Ах"..

Написано: 25 июня 2008
Время поездки: 26 сентября — 3 октября 2007
2.0
Останавливались в этом отеле на пару ночей в сенятбре 2007. насколько мне известно, категория отеля соответствует 4*, но никак не 2*. Из плюсов - удобный подземный паркинг, чисто, аккуратно, хороший вид из окон, room service. Из минусов - хамовитый персонал на reception, который требовал оставить в залог 800 грн. за ключи, и при этом не мог абсолютно никак объяснить причину такого нереального залога и не показал ни одного распорядительного документа по отелю, который этот залог бы регламентировал. Еще и стоимость проживания назвали одну, а в итоге снята была совершенно иная (говорили, что видимо кто-то что- то не понял - или мы, или персонал, когда выясняли стоимость проживания. Хотя с нашей стороны вопрос был задан четко). Также из минусов - плохая шумоизоляция номера (завывания ветра с моря реально мешали спать. А чего стоили эти удары ветра в окна 11 этажа: )! ), а также то, что поесть после 11 часов вечера можно только вызвав room service, т. к. ресторан после 11 подает только алкоголь (у них даже бутерброда не было! ).
Так что в Одессе все как-то по-Одесски: ). Решили в следующий раз останавливаться где-нить в другом месте.