Одескабель 2*– Отзывы

Отель находится на берегу Черного моря в районе Лузановка.Подробнее →
аватар Ykarch
Администратор и управляющая Наталья - это худшее, что могло случиться с этим местом. Приятное впечатление об этом месте было напрочь испорчено именно этой девицей. По-видимому она считает, что работает пионервожатой в детском лагере, поэтому имеет право строить гостей по струнке и по ее желаниям и убеждениям. … Еще ▾ Администратор и управляющая Наталья - это худшее, что могло случиться с этим местом. Приятное впечатление об этом месте было напрочь испорчено именно этой девицей. По-видимому она считает, что работает пионервожатой в детском лагере, поэтому имеет право строить гостей по струнке и по ее желаниям и убеждениям. Напрочь отсутствуют навыки общения в стрессовых и конфликтных ситуациях, хамство, крик и неумение признать свою ошибку.

К тому же невыполнение своих прямых обязательств по контролю качества обслуживания: по мнению Натальи, если вы оплатили 3-местный номер и заехало туда именно 3 человека это нормально, что отель подготовил для вас только 2 комплекта полотенец (а потому что надо брать с собой видимо), и это вы должны ходить и требовать вам их все же дать, а она тут ни при чем, она это контролировать и отвечать за это не должна (к слову 3-й комплект мы так и не дождались).

Замена белья за 7 дней проживания так и не произошла, хотя должна была быть на 4-й. И пообщавшись с этим НЕДОуправляющим по поводу всех нюансов вы окажитесь ещё и виноватыми и вам будут угрожать выселением без возврата денег!! !
Отдельные пункты это несоблюдение правил карантина, правил наличного расчета, закона о правах потребителей и уклонение от уплаты налогов. Квитанцию об оплате у них нужно выбивать и эта квитанция даже не содержит печати, на что Наталья сказала: а вот так мы работаем. Думаю, налоговой полиции такой ответ должен понравится.
В общем "отдых" наш закончился, а впечатления с нами ещё надолго. Берегите нервы.
аватар megamediacreative
Ужасно не понравилось. На базе практикуют продажу мест на территории "для шашлычков" людям не из числа отдыхающих. В итоге по территории шатается бухая гопота рядом с вашими детьми и жёнами. … Еще ▾ Ужасно не понравилось. На базе практикуют продажу мест на территории "для шашлычков" людям не из числа отдыхающих. В итоге по территории шатается бухая гопота рядом с вашими детьми и жёнами. Распевает бухие песни и орёт диким голосом. А по субботам - Дискотека! Пьяные кобылицы выплясывают под Олега Винника и "Шальную Императрицу". Громкость такая, чтоб вы гарантированно не имели возможности не слышать этот праздник. Потом, после одиннадцати, вам ещё придётся выходить и напоминать, что пора и честь знать. За что вас оплюют пьяные тёлки, которым хочется продолжения банкета и персонал, который отплясывает вместе с этими тёлками и вообще мало чем от них отличается. Отстой. Отдых для люмпенов. Хотя территория красивая, море рядом совсем, но всё перечёркивается вышеописанным.
аватар transferman
Я работаю менеджером в туристическом операторе. Летом сопровождаю группы туристов до места отдыха. Одним из таких мест является оздоровительный комплекс ПАО Одескабель, далее (ОК). … Еще ▾ Я работаю менеджером в туристическом операторе. Летом сопровождаю группы туристов до места отдыха. Одним из таких мест является оздоровительный комплекс ПАО Одескабель, далее (ОК).
Мне удалось поработать 4 дня с большой группой в ОК, а так же собрать большое количество отзывов наших туристов, отдыхавших в ОК, что натолкнуло меня на написание собственного отзыва. И так, оздоровительный комплекс – прекрасное место, где можно провести незабываемый отпуск всей семьей, просторная, но в тоже время очень компактная и уютная база.
1) Месторасположение – расположен очень удобно, ехать от Ж/Д вокзала 20-25 минут в зависимости от выбора транспорта. Так же удобно добираться до центра города, около 15 минут). Из недостатков можно отметить, что ОК расположен в промышленной зоне и является неотъемлемой частью завода, при этом сам комплекс можно сравнить с оазисом на его фоне. Самое главное достоинство – расположение на самом берегу моря.
2) Территория – ухоженная, постоянно поддерживается в чистоте, радует большим количеством разных насаждений, подстриженная трава, видно как над этим трудятся работники ОК. На территории помимо спальных корпусов, столовой, бара, есть замечательная летняя площадка, поля для игры в футбол, волейбол. Детская площадка.
3) Номера – мне удалось побывать в номерах категории стандарт, улучшенный и люкс. Каждый можно долго описывать, но увиденным остался доволен. Особенно мне понравился улучшенный, с видом на море, впечатлило. Номера чистые, аккуратные придраться было не к чему. (Люкс крутой, но я на него пока не заработал: )
4) Питание – отличное, ставлю очень высокую оценку за соответствие цена качество, сам себе лучше не приготовлю. Повара молодцы. Учитывая Одесские цены в разрезе питания, питаться в ОК вкусно, а самое главное выгодно.
5) Безопасность – уровень охраны на высоком уровне. Территория комплекса круглосуточно охраняется, охранники обеспечены рациями, обстановка под постоянным контролем, по периметру расположены камеры наблюдения. Мне удалось пообщаться с одним из охранников, который рассказал, что случаи воровства бывали, но зачастую за счет невнимательности отдыхающих, и таких случаев было крайне мало.
Теперь хочется уделить внимание персоналу. Администраторы Виктория и Наталия, Наталия и Виктория, вы не просто молодцы, я вами искренне горжусь. Тот объем работы, который вы выполняете, в совокупности сложностей с которыми вы сталкиваетесь, меня лично поражает. Всегда быстро и грамотно выполняете свои обязанности, во внештатных ситуациях действуете быстро и эффективно, четко и спокойно, что подчеркивает ваш профессионализм. У вас очень сложная работа, работа с людьми. Вам часто приходиться сталкиваться с неадекватным поведением отдыхающих, несмотря на это, вы ведете себя достойно в таких ситуациях. Пользуясь случаем, хочу пожелать вам побольше хороших отдыхающих и поменьше хлопот. Тоже касается всех работников комплекса, которые с утра до ночи «пашут» на благо отдыхающих.
Рекомендую Оздоровительный комплекс ПАО «Одескабель» всем отдыхающим, уверен отдых может быть незабываемый, учитывая ту атмосферу в которую вы попадете, тем не менее, хочу отметить, что большинство зависит от вас самих, а ОК поможет вам в этом.
Вид из номера категории улучшенный, на море №1 Вид из номера категории улучшенный, на море №2

Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель находится на берегу Черного моря в районе Лузановка.

Расположение 5 м до пляжа.
Пляж
  • автостоянка
  • бильярд

4 трехэтажных корпуса:

Корпус №1 (реконструкция 2012 года): 3-местные улучшенные, 2-местные люксы, 2-местные полулюксы.

Корпус №2 (реконструкция 2011 года): 2-местные стандарты, 3-местные стандарты, 4-местные стандарты, 2-местные улучшенные.

Корпус №3 (реконструкция 2010 года): 2-местные стандарты, 2-комнатные номера.

Корпус №4 (реконструкция 2009 года): 1-местные стандарты, 2-местные стандарты.

Кабельное телевидение, WI-FI, холодильник, кондиционер, набор мебели, санузел.

Адрес г. Одесса, ул. Николаевская дорога, 144
Телефоны: +38 (048) 716-16-16
+38 (048) 716-19-19
+38 (048) 716-17-10
У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.