Наутілус 3*– Отзывы

4
Оценка 5.010
на основе
4 отзывов
5.5 Номер
5.3 Сервис
6.8 Чистота
2.8 Питание
6.3 Инфраструктура
Комплекс отдыха «Наутилус» расположен на берегу Черного моря в пригородном охраняемом поселке Совиньон.Подробнее →
аватар s0507553351
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 1.0
Зря потраченное время и выброшенные немалые деньги! Нет места для стоянки авто, машину приходится бросать прям под знаком "Остановка запрещена! ". До моря далеко, и к тому же нужно подниматься обратно на крутую гору, пляжи платные, а на единственном бесплатном пляже грязь такая, что вы туда даже не зайдете, море грязное. … Еще ▾ Зря потраченное время и выброшенные немалые деньги!
Нет места для стоянки авто, машину приходится бросать прям под знаком "Остановка запрещена! ". До моря далеко, и к тому же нужно подниматься обратно на крутую гору, пляжи платные, а на единственном бесплатном пляже грязь такая, что вы туда даже не зайдете, море грязное. Мебель ужасная в большинстве номеров (старая), название "отель" - громко сказано, он находится на главной дороге, которая ведет в совиньон, если вы утром привыкли спать, то здесь вас поднимет громкий рёв двигателя мусоровоза, который каждое утро в 6:10-6:50 вывозит мусор на гору, после того, как он проедет вы уже точно не уснете! Да и всю ночь машины гудят проезжая мимо! Много комаров, вода в бассейне ледяная, видимо, хозяйка отеля таким образом экономит электроэнергию.
аватар OksanaVoznuk
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 2.0
Начну с начала, по приезду оказалось что из 2 забронированных номеров свободным оказался только -1. В не корректности бронирования меня обвинила злобного вида администратор Татьяна и с большим одолжением нашла нам на одни сутки другой номер и на вторые- раскладушку и это с учетом нашего годовалого ребенка. … Еще ▾ Начну с начала, по приезду оказалось что из 2 забронированных номеров свободным оказался только -1. В не корректности бронирования меня обвинила злобного вида администратор Татьяна и с большим одолжением нашла нам на одни сутки другой номер и на вторые- раскладушку и это с учетом нашего годовалого ребенка....Ну да ладно не буду же я портить себе настроение в первый же день приезда решила я себе. Второй день пребывания в этом "чудном" отеле нас встретил еще краше, этот же администратор названивал мне с 10 утра с требованием выселиться , хотя в правилах отеля выселение в 12.00. , учинив нам скандал разбудив мирно засыпающего ребенка. Перебрались мы с ребенком в соседнюю комнату на раскладушку. Никогда не заказывайте номера 5.7 Маленькие плохо пахнущие номера с объедененным 3 в одном ( сан узе, туалет и душ) на коридор. Это что то страшное... Рядом с сан узлом маленькая кухня со строй посудой, в которой по утрам жарит селедку администратор. Если кого то утро встречает прохладой- то в этом отеле запах селедки. В целом по отелю - территория маленькая , но чистая. Номера- старая мебель, в туалетах стоят 5 л. бутли, так как нет напора воды и это в номере за 700 грн. Персонал злобный и хамский , особенно администратор. До моря 400 м, но в жару и с маленьким ребенком да в вверх по ступенькам тяжело. Так что если хотите испортить себе отдых - вам в Наутилус.
Рекомендую отель "Аврора"номера от 750 грн, с видом на море( от моря 20 м), новыми уютными номерами и доброжелательным персоналом.
аватар cevf2006
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Первый раз в Одессе и так здорово отдохнули! Надеемся на посещение "Наутилуса" еще раз. Спасибо всем работникам за уют и тепло. Желаем Наутилусу всех благ и дальнейшего процветания. … Еще ▾ Первый раз в Одессе и так здорово отдохнули! Надеемся на посещение "Наутилуса" еще раз. Спасибо всем работникам за уют и тепло. Желаем Наутилусу всех благ и дальнейшего процветания. Компания г. Тверь, Россия.
аватар sparta1515
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхала в мае в отеле Наутилус, это на берегу моря, в элитном поселке Совиньон. Сразу предупреждаю - если у вас нет машины, то при желании посетить Одессу, нужно: 1. либо обратиться в администрацию (дают машину ниже цен на такси, но машина без кондиционера! )2. … Еще ▾ Отдыхала в мае в отеле Наутилус, это на берегу моря, в элитном поселке Совиньон. Сразу предупреждаю - если у вас нет машины, то при желании посетить Одессу, нужно: 1. либо обратиться в администрацию (дают машину ниже цен на такси, но машина без кондиционера! )2. заказывать такси (это комфортно), 3. либо ехать минут 40 до центра в душной маршрутке(удовольствие ниже среднего! ! ) Сам отель понравился, тихая территория, везде цветы, аромат- с ума можно сойти! ! ! шума-гама нет, можно прекрасно выспаться и отдохнуть. До моря идти минут пять. Но пляжи все платные. Бесплатный пляж далековато, и условий там кроме песка и моря никаких! Туалета и душа нет! Номера в отеле приличные. Поразило радушие персонала и хозяев. Вас встречают как своих родных, все пожелания исполняются на раз! Вода постоянно, номера убираются каждый день! Предложили массу развлечений и экскурсий. На территории есть бассейн. Очень приличный. Питание по заказу. Но можно готовить и самим. Я худела - поэтому с питанием проблем не было! Вообщем я довольна, приеду к ним еще раз, и рекомендую другим.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар ladylawe
‹ Отель Наутілус 3*
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Комплекс отдыха «Наутилус» расположен на берегу Черного моря в пригородном охраняемом поселке Совиньон.

Расположение 20 км от исторического центра Одессы.
Описание пляжа Море в 300 м.
В отеле

Зона отдыха с бассейном, барбекю и уютная беседка. Выделенная Интернет линия, бесплатный вызов такси, бесплатная телефонная связь по Одессе, консультации администратора, касающиеся развлекательных, сервисных, транспортных и других услуг по Одессе и Одесской области.

  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • номера для некурящих
Описание номеров

2-х и 3-х местные комфортабельные номера с террасой и отдельные апартаменты.

В номерах

Холодильник, кондиционер, плазменный телевизор, фен, сейф для хранения ценностей, балкон/терраса.

Адрес Украина, Одесса, Совиньон-1, ул. Рассвета 1, комплекс «Наутилус»
Телефоны: моб. +38 (067) 486-36-45, +38 (067) 484-46- 65, +38 (063) 618-65-50, тел факс. +38 (0482) 36-00-24
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Наутілус
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ