Наутілус 3*– Отзывы

Комплекс отдыха «Наутилус» расположен на берегу Черного моря в пригородном охраняемом поселке Совиньон.Подробнее →
аватар s0507553351
Зря потраченное время и выброшенные немалые деньги! Нет места для стоянки авто, машину приходится бросать прям под знаком "Остановка запрещена! ". До моря далеко, и к тому же нужно подниматься обратно на крутую гору, пляжи платные, а на единственном бесплатном пляже грязь такая, что вы туда даже не зайдете, море грязное. … Еще ▾ Зря потраченное время и выброшенные немалые деньги!
Нет места для стоянки авто, машину приходится бросать прям под знаком "Остановка запрещена! ". До моря далеко, и к тому же нужно подниматься обратно на крутую гору, пляжи платные, а на единственном бесплатном пляже грязь такая, что вы туда даже не зайдете, море грязное. Мебель ужасная в большинстве номеров (старая), название "отель" - громко сказано, он находится на главной дороге, которая ведет в совиньон, если вы утром привыкли спать, то здесь вас поднимет громкий рёв двигателя мусоровоза, который каждое утро в 6:10-6:50 вывозит мусор на гору, после того, как он проедет вы уже точно не уснете! Да и всю ночь машины гудят проезжая мимо! Много комаров, вода в бассейне ледяная, видимо, хозяйка отеля таким образом экономит электроэнергию.
аватар OksanaVoznuk
Начну с начала, по приезду оказалось что из 2 забронированных номеров свободным оказался только -1. В не корректности бронирования меня обвинила злобного вида администратор Татьяна и с большим одолжением нашла нам на одни сутки другой номер и на вторые- раскладушку и это с учетом нашего годовалого ребенка. … Еще ▾ Начну с начала, по приезду оказалось что из 2 забронированных номеров свободным оказался только -1. В не корректности бронирования меня обвинила злобного вида администратор Татьяна и с большим одолжением нашла нам на одни сутки другой номер и на вторые- раскладушку и это с учетом нашего годовалого ребенка....Ну да ладно не буду же я портить себе настроение в первый же день приезда решила я себе. Второй день пребывания в этом "чудном" отеле нас встретил еще краше, этот же администратор названивал мне с 10 утра с требованием выселиться , хотя в правилах отеля выселение в 12.00. , учинив нам скандал разбудив мирно засыпающего ребенка. Перебрались мы с ребенком в соседнюю комнату на раскладушку. Никогда не заказывайте номера 5.7 Маленькие плохо пахнущие номера с объедененным 3 в одном ( сан узе, туалет и душ) на коридор. Это что то страшное... Рядом с сан узлом маленькая кухня со строй посудой, в которой по утрам жарит селедку администратор. Если кого то утро встречает прохладой- то в этом отеле запах селедки. В целом по отелю - территория маленькая , но чистая. Номера- старая мебель, в туалетах стоят 5 л. бутли, так как нет напора воды и это в номере за 700 грн. Персонал злобный и хамский , особенно администратор. До моря 400 м, но в жару и с маленьким ребенком да в вверх по ступенькам тяжело. Так что если хотите испортить себе отдых - вам в Наутилус.
Рекомендую отель "Аврора"номера от 750 грн, с видом на море( от моря 20 м), новыми уютными номерами и доброжелательным персоналом.
аватар cevf2006
Первый раз в Одессе и так здорово отдохнули! Надеемся на посещение "Наутилуса" еще раз. Спасибо всем работникам за уют и тепло. Желаем Наутилусу всех благ и дальнейшего процветания. … Еще ▾ Первый раз в Одессе и так здорово отдохнули! Надеемся на посещение "Наутилуса" еще раз. Спасибо всем работникам за уют и тепло. Желаем Наутилусу всех благ и дальнейшего процветания. Компания г. Тверь, Россия.
аватар sparta1515
Отдыхала в мае в отеле Наутилус, это на берегу моря, в элитном поселке Совиньон. Сразу предупреждаю - если у вас нет машины, то при желании посетить Одессу, нужно: 1. либо обратиться в администрацию (дают машину ниже цен на такси, но машина без кондиционера! )2. … Еще ▾ Отдыхала в мае в отеле Наутилус, это на берегу моря, в элитном поселке Совиньон. Сразу предупреждаю - если у вас нет машины, то при желании посетить Одессу, нужно: 1. либо обратиться в администрацию (дают машину ниже цен на такси, но машина без кондиционера! )2. заказывать такси (это комфортно), 3. либо ехать минут 40 до центра в душной маршрутке(удовольствие ниже среднего! ! ) Сам отель понравился, тихая территория, везде цветы, аромат- с ума можно сойти! ! ! шума-гама нет, можно прекрасно выспаться и отдохнуть. До моря идти минут пять. Но пляжи все платные. Бесплатный пляж далековато, и условий там кроме песка и моря никаких! Туалета и душа нет! Номера в отеле приличные. Поразило радушие персонала и хозяев. Вас встречают как своих родных, все пожелания исполняются на раз! Вода постоянно, номера убираются каждый день! Предложили массу развлечений и экскурсий. На территории есть бассейн. Очень приличный. Питание по заказу. Но можно готовить и самим. Я худела - поэтому с питанием проблем не было! Вообщем я довольна, приеду к ним еще раз, и рекомендую другим.

аватар ladylawe
‹ Отель Наутілус 3*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение 20 км от исторического центра Одессы.
Описание пляжа Море в 300 м.

Зона отдыха с бассейном, барбекю и уютная беседка. Выделенная Интернет линия, бесплатный вызов такси, бесплатная телефонная связь по Одессе, консультации администратора, касающиеся развлекательных, сервисных, транспортных и других услуг по Одессе и Одесской области.

• автостоянка

2-х и 3-х местные комфортабельные номера с террасой и отдельные апартаменты.

Холодильник, кондиционер, плазменный телевизор, фен, сейф для хранения ценностей, балкон/терраса.

Адрес Украина, Одесса, Совиньон-1, ул. Рассвета 1, комплекс «Наутилус»
Телефоны: моб. +38 (067) 486-36-45, +38 (067) 484-46- 65, +38 (063) 618-65-50, тел факс. +38 (0482) 36-00-24
Сайт: Наутілус