Морський 4*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Одессы
Отель «Морской», расположенный на берегу Аркадийского залива в сердце курортной Одессы. В начале ХХ века здесь было возведено здание водолечебницы. В 2001 году была начата реконструкция исторического здания, а в 2004-м свои двери для гостей открыл отель «Морской». Подойдёт и тем, кто собирается отдохнуть у моря, и тем, кто планирует рабочую поездку.Подробнее →
аватар dnepr_home17
Первый раз отдыхали в отеле Морской. Впечатления только самые позитивные, один из немногих отелей в Одессе с настоящим европейским сервисом и отличной инфраструктурой. Завтраки по системе "шведский стол" всегда отличаются изобилием и свежестью продуктов, отличный крытый бассейн с гидромассажем, и очень удобное расположение (самый центр Аркадии, в 20 метрах от пляжа и аквапарка "Гаваи"), рядом клубы Ибица и Итака. … Еще ▾ Первый раз отдыхали в отеле Морской. Впечатления только самые позитивные, один из немногих отелей в Одессе с настоящим европейским сервисом и отличной инфраструктурой.
Могу только поблагодарить администрацию отеля за качественный отдых! Обязательно еще раз приедем.
аватар ancer8878
3 раза отдыхал в отеле Морской, впечатления только самые позитивные, один из немногих отелей в Одессе с настоящим европейским сервисом и отличной инфраструктурой. Завтраки по системе "шведский стол" всегда отличаются изобилием и свежестью продуктов, отличный крытый бассейн с гидромассажем, и очень удобное расположение (самый центр Аркадии, в 20 метрах от пляжа и аквапарка "Гаваи"), рядом клубы Ибица и Итака . … Еще ▾ 3 раза отдыхал в отеле Морской, впечатления только самые позитивные, один из немногих отелей в Одессе с настоящим европейским сервисом и отличной инфраструктурой.
Могу только поблагодарить администрацию отеля за качественный отдых!
аватар lyoxxxa1985
Отдыхал в отеле на новогодние праздники 16-17. Отель в порядке, приятный и вежливый персонал (кроме девушки в ресторане, уж больно она грустная какая-то и неприветливая, но работу свою делает и это плюс). … Еще ▾ Отдыхал в отеле на новогодние праздники 16-17. Отель в порядке, приятный и вежливый персонал (кроме девушки в ресторане, уж больно она грустная какая-то и неприветливая, но работу свою делает и это плюс). Номер брал стандартный двухместный. Номер просторный, с комфортом проблем не было, белье меняется регулярно, убирают часто. Только холодно в номере. На улице 0 градусов, в номере еле-еле дотягивает до 20. Если включить кондиционер на обогрев, то можно "дотопить" до 22-23 градусов, но для этого кондёр должен работать круглые сутки. Выключаешь на пару часов - и снова 19-20 градусов. Но за это ругать никого не стану, отель все-таки рассчитан больше для отдыха летом, когда этих проблем нет.

В отеле есть бассейн, причем вполне себе отличный. Вода теплая, не воняет хлоркой, есть гидромассаж.

Очень удивило питание. В ресторане готовят настолько вкусно, что выйти оттуда ненаевшимся или недовольным просто нереально. Спасибо персоналу и поварам. Получил гастрономический оргазм ))

Расположение отеля отличное: что до моря, что до различных развлекух - пара шагов.

Рекомендую. Ставлю 8 из 10.
аватар vodalist7070
Отель выбрали по акции, чтобы муж и я могли дышать морским воздухом на побережье для легких, номер СТАНДАРТ, двухместный. Заявленные фотографии на сайте "Покупон" по номеру стандарт совершенно не соответствуют действительности: в номере заявленных 16 метров не было, там маленькая комнатушка метров 8-10, очень узкий проход в виде коридора к двери. … Еще ▾ Отель выбрали по акции, чтобы муж и я могли дышать морским воздухом на побережье для легких, номер СТАНДАРТ, двухместный. Заявленные фотографии на сайте "Покупон" по номеру стандарт совершенно не соответствуют действительности: в номере заявленных 16 метров не было, там маленькая комнатушка метров 8-10, очень узкий проход в виде коридора к двери. И совершенно жуткая ванная комната, где на кафеле растет черный грибок. Номер 2-х местный, однако в комплектацию номера входит только один стул и на рецепшине отказали нам дать второй, объясняя тем, что в комплектацию он не входит. Получалось странно: или я или муж должны были сидеть за столом по очереди, в 4-х звез. отеле?
Белье менялось каждый день, принесли халаты, которые совершенно невозможно было одеть: ни я ни муж в них не поместились, они были настолько малы, расчитаны на девушек 42 размера. На просьбу заметить халаты, нам ответили, что поздно: горничная ушла домой! ! ! И не важно, что в тот день сильно похолодало, что мы замерзли и нечего было одеть после душа. И под конец нашего выезда нам заблокировали номер, мы пришли с моря в 11часов 20 минут и уже в номер не могли попасть, потому что его заблокировали из-за выезда в 12-00-расчетного часа!!!!! !
Честно говоря, в Одессе мы отдыхаем часто и были в разных отелях, особенно понравилось отношение в отеле Эсперанто, в Аркадии-Плаза, отель Гагарин. Но такого странного поведения сотрудников отеля Морской. . я не понимаю. Хотелось просто побыть ближе к морю, дышать воздухом. Кстати, охраняемой тер-рии отеля нет, окна открывать охрана запрещает, и ты вынужден дышать только кондишеном.
Единственное что в отеле понравилось: это отношение ресторана к отдыхающим. Все приготовлено настолько вкусно, я бы сказала, что с любовью к нам. ОГРОМНОЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ СПАСИБО!
НА ФОТО ВАННАЯ КОМНАТА С ЖИВУЩИМ ГРИБКОМ ВОЗЛЕ ВАННЫ ГРИБОК НА СТЕНАХ ЭТОЙ ЖЕ ВАННОЙ КОМНАТЫ ЭТО НЕ СУШКА ДЛЯ ПОЛОТЕНЕЦ:ЭТО ИЛЛЮЗИЯ, ЕЕ ВКЛЮЧАЮТ ТОЛЬКО ЗИМОЙ!!!! А ЛЕТОМ ПОСУШИТЬ КУПАЛЬНИК, ПЛАВКИ, ПОЛОТЕНЦЕ В НОМЕРЕ СТАНДАРТ № 113 НЕВОЗМОЖНО НАПИСАНО, ТОЛЬКО ДЛЯ БРИТЬЯ, ЗАЧЕМ ТОГДА ПРЕДЛАГАТЬ ФЕН? ГДЕ ДЛЯ ФЕНА РОЗЕТКА? А ЭТО
аватар maksim19
отель выбрал благодаря предложенной скидке . В стоимость проживания входит завтрак по системе шведский стол( для Украины очень не плохо). Приветливый персонал всегда готовый помочь, ежедневная качественная уборка. … Еще ▾ отель выбрал благодаря предложенной скидке . В стоимость проживания входит завтрак по системе шведский стол( для Украины очень не плохо). Приветливый персонал всегда готовый помочь, ежедневная качественная уборка. В отеле бассейн( на мой взгляд нужен косметический ремонт). Не плохой тренажерный зал. Отель в самом центре Аркадии. До моря 100 метров. Рядом Ибица и Итака. В целом не плохо , но за полную стоимость я бы не поехал . С уважением Максим

аватар hotelmorskoy
‹ Отель Морський 4*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Автовокзал – 9 км (30-35 минут) Аэропорт – 9 км (20-30 минут) Железнодорожный вокзал – 6 км (15-20 минут) Морской вокзал – 8,5 км (25 минут) Центр города (ул. Дерибасовская) – 8 км (20 минут)
Пляж

На территории отеля работает ресторан европейской кухни и несколько баров. Гости могут провести время у бассейна 10х15 метров с зоной релаксации и посетить тренажерный зал, отдохнуть в финской сауне или турецком хамаме, а также насладиться солнечными ваннами на открытой террасе.

Отель «Морской» — удачный выбор для конференций и бизнес-встреч: к услугам конференц-зал на 80 мест и комнаты переговоров, рассчитанные на аудиторию от 5 до 25 человек. Возможны аренда оборудования для конференций и подготовка фуршета.

Круглосуточная служба приема и обслуживания.

Швейцар — круглосуточно.

Круглосуточная служба телефонных операторов (услуга «будильник» — разбудить по просьбе).

Круглосуточная интегрированная система отельной охраны и безопасности.

Услуги по перемещению багажа — круглосуточно.

Вызов неотложной медицинской помощи.

Вызов такси.

Служба бронирования.

Возвращение забытых вещей.

Чистка обуви.

Бронирование билетов на различные виды транспорта.

Бронирование билетов в театр, музей и т.д..

Заказ и доставка цветов в номер.

Организация трансфера (стоимость трансфера зависит от класса автомобиля).

Заказ такси.

Аренда автомобиля с водителем (стоимость зависит от класса автомобиля).

Аренда автомобиля без водителя.

Круглосуточная уборка комнаты (по вызову).

Ресторан с 7:00 до 23:00.

Бар с 9:00 до 23:00.

Зал ресторана для проведения приемов, ужинов, фуршетов, семинаров, конференций.

Стирка и глажка.

Организация экскурсий.

Услуги бизнес-центра (ксерокс, факс, телефон).

Услуги переводчика (по предварительному заказу).

Развлечения и спорт Массажный кабинет, финская сауна, турецкий хамам, парикмахерская, вертикальный солярий.

В распоряжении гостей 54 номера различной категории: от стандартных до апартаментов с открытой террасой, где можно насладиться морским видом.

Система климат-контроля, электронная система ключей, мини-бар, мини-сейф, телефон, письменный стол, телевизор, халат и тапочки, наборы из 5 полотенец, фен и туалетные принадлежности, щетка для обуви, бесплатный Wi-Fi. Смена постельного белья в номерах категории стандарт и стандарт улучшенный раз в три дня, в номерах других категорий – ежедневно.

Адрес 65062, Украина, Одесса, пер. Хрустальный, 1/1
Телефоны: +38 (050) 233 90 90 +38 (063) 735 47 02
Сайт: Морський
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.