Michelle 3*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
Апарт-отель расположен в центре Одессы, в 2,4 км от пляжа Ланжерон. Рядом находятся такие достопримечательности, как Одесский театр оперы и балета, Одесский археологический музей и Одесский музей нумизматики. В некоторых номерах есть обеденная зона и/или балкон. Рекомендуется как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар kisskoroleva
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 3.0
Собирались мы отдохнуть в данных апартаментах, забронировали, перезвонили, уточнили, все ли соответствует действительности, и нам сказали да) Приехав в отель мы увидели совершенно иной номер, на что нам сказали "что у вас там на фото ваши проблемы", но можно было бы ещё это спустить на нет, но в ванной ржавчина прям на умывальнике, шторка и сами стены душа в грибке. … Еще ▾ Собирались мы отдохнуть в данных апартаментах, забронировали, перезвонили, уточнили, все ли соответствует действительности, и нам сказали да) Приехав в отель мы увидели совершенно иной номер, на что нам сказали "что у вас там на фото ваши проблемы", но можно было бы ещё это спустить на нет, но в ванной ржавчина прям на умывальнике, шторка и сами стены душа в грибке... Нано-технологии, а тут шторка в душе - это отдельная история. Номер тёмный, на балконе треш - трубы, кондер и стены в грязи.
Когда мы вежливо уточнили, что заселяться не будем, то нам сказали "ну и отлично". Если хотите в первый день услышать хамство и увидеть недовольные лица, то вам сюда) А мы перебронировали жилье на чистое, красивое и всего с переплатой в 200 грн за сутки, чем было.
Желаю владельцам и персоналу данного места получать такой же сервис, как у них везде, где они обращаются))))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Апарт-отель расположен в центре Одессы, в 2,4 км от пляжа Ланжерон. Рядом находятся такие достопримечательности, как Одесский театр оперы и балета, Одесский археологический музей и Одесский музей нумизматики. В некоторых номерах есть обеденная зона и/или балкон. Рекомендуется как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Одессы составляет 9 км.
В отеле

Камера хранения багажа.

  • кафе/бар
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

К услугам гостей 7 номеров.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, кабельные каналы, письменный стол, мини-кухня с плитой и микроволновой печью, холодильник, кофемашина и чайник, фен, душ.

Адрес пр. Александровский, 4, Одесса, Украина
Телефоны: +380 48 798 9800
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Michelle
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.