Michelle 3*– Отзывы

Апарт-отель расположен в центре Одессы, в 2,4 км от пляжа Ланжерон. Рядом находятся такие достопримечательности, как Одесский театр оперы и балета, Одесский археологический музей и Одесский музей нумизматики. В некоторых номерах есть обеденная зона и/или балкон. Рекомендуется как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар kisskoroleva
Собирались мы отдохнуть в данных апартаментах, забронировали, перезвонили, уточнили, все ли соответствует действительности, и нам сказали да) Приехав в отель мы увидели совершенно иной номер, на что нам сказали "что у вас там на фото ваши проблемы", но можно было бы ещё это спустить на нет, но в ванной ржавчина прям на умывальнике, шторка и сами стены душа в грибке. … Еще ▾ Собирались мы отдохнуть в данных апартаментах, забронировали, перезвонили, уточнили, все ли соответствует действительности, и нам сказали да) Приехав в отель мы увидели совершенно иной номер, на что нам сказали "что у вас там на фото ваши проблемы", но можно было бы ещё это спустить на нет, но в ванной ржавчина прям на умывальнике, шторка и сами стены душа в грибке... Нано-технологии, а тут шторка в душе - это отдельная история. Номер тёмный, на балконе треш - трубы, кондер и стены в грязи.
Когда мы вежливо уточнили, что заселяться не будем, то нам сказали "ну и отлично". Если хотите в первый день услышать хамство и увидеть недовольные лица, то вам сюда) А мы перебронировали жилье на чистое, красивое и всего с переплатой в 200 грн за сутки, чем было.
Желаю владельцам и персоналу данного места получать такой же сервис, как у них везде, где они обращаются))))

Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до международного аэропорта Одессы составляет 9 км.

Камера хранения багажа.

• бизнес-центр
  • автостоянка

К услугам гостей 7 номеров.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, кабельные каналы, письменный стол, мини-кухня с плитой и микроволновой печью, холодильник, кофемашина и чайник, фен, душ.

Адрес пр. Александровский, 4, Одесса, Украина
Телефоны: +380 48 798 9800