Marinara 2*– Отзывы

Отель "Marinara" расположен в пяти километрах от побережья Чёрного моря в Одессе. Это подходящее место для семейного отдыха, проживания деловых людей, приема туристических групп, свадебного или юбилейного путешествия.Подробнее →
аватар Vladimirovna_T
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Очень не рекомендую отель Маринара в Одессе! Взяли два номера. В одном номере за окном сразу стена другого здания. И очень гудит кондиционер или что-то другое. При открытом окне очень слышно гул. … Еще ▾ Очень не рекомендую отель Маринара в Одессе! Взяли два номера. В одном номере за окном сразу стена другого здания. И очень гудит кондиционер или что-то другое. При открытом окне очень слышно гул. Второй номер в двери сломан ключ заедает каждый раз, много времени нужно чтоб открыть дверь. Но за окном было тихо. Решила заехать в этом номер, поменялась с парнем, номерами. Да еще, мне показывали еще два свободных номера но там 1 кондиционер не работал, включен но в номере душно очень жарко. И еще один номер над мойкой в 8 утра очень слышно все как моют ковры машины, ковры сохнут под окнами у вас.
В номере где я остановилась всю ночь стучала входная дверь из за сквозняка и окно скрипело, очень. Кондиционер включила через час работы где-то начал пищать очень, как неисправен его выключила сразу. Спала с открытым окном которое постоянно скрипело и дверь входная стучала как будто кто то стучит в дверь. Не выспалась совершенно. Утром сразу же сказала о том что выселяюсь и ищу другую гостиницу на что менеджер на мои замечания начал хамить угрожать написать обо мне отзыв ))) я записала этот разговор на видео и выложу в ютуб видео: как менеджера гостиницы «Маринара» в Одессе общаются с клиентами.
А еще обратите внимание на запах при входе в гостиницу на ресепшен там дверь справа, находится авто ремонт там много шин от автомобилей, мойка все в одном бизнесе и помещение у них судя по всему) Руководство, поменяйте окна, двери, кондиционер и менеджера. Из плюсов большой номер, комната. Хороший напор воды в душе. Месторасположение не плохое.

Менеджер который нахамил в ответ сказал напишет обо мне тоже отзывы если я напишу о своем недовольстве отелем и почему я съезжаю переночевав одну ночь.
аватар luternnn
Мы столкнулись с проблемами скорее всего не самого отеля, а наполняющего его персонала. Уверен, что для таких заведений надо более тщательно подбирать людей, которые смогут адекватно и быстро работы с гостями. … Еще ▾ Мы столкнулись с проблемами скорее всего не самого отеля, а наполняющего его персонала. Уверен, что для таких заведений надо более тщательно подбирать людей, которые смогут адекватно и быстро работы с гостями. Я человек, который морально не переносит хамское поведение, особенно от лица представительниц прекрасной части человечества. Увы, этот неприятный факт мне не только испортил настроение, но и полностью подорвал доверие в этому отелю.

Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение До международно аэропорта Одесса – 15 км. До железнодорожного вокзала – 8 км. 10 км от центра Одессы. 5 км от побережья Черного моря. 10 м от автобусной остановки "Китобойная".

Терраса, отопление, камера хранения багажа, места для курения, услуги по глажению одежды.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Парковка отсутствует. Размещение домашних животных не допускается.

• няня
Развлечения и спорт Игровая комната.

14 номеров: эконом, стандарт, полулюкс, люкс.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, гардероб, ванная комната, туалетно-косметические принадлежности.

Адрес 65088 Одесса, Люстдорфская Дорога, 121а
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.