Лондонська 3*– Отзывы

Гостиница расположена в историческом центре Одессы. Все фасадные номера гостиницы выходят окнами на красивый Приморский бульвар, с видом на море. Четырехэтажное здание гостиницы построено в 1824 г. и является памятником архитектуры. Фасад декорирован в стиле Ренессанс.Подробнее →
аватар osika4
Очень красивая гостиница приятно было в ней находится. Обслуживание очень хорошо. … Еще ▾ Очень красивая гостиница приятно было в ней находится. Обслуживание очень хорошо.
аватар vikovka1
Гостиница почти понравилась. Здание и правда историческое - бывший дворец - и это чувствуется. Потолки в номерах метров пять, наверное. Мы останавливались в полулюксе - большой двухкомнатный номер с двумя санузлами (но одной ванной). … Еще ▾ Гостиница почти понравилась. Здание и правда историческое - бывший дворец - и это чувствуется. Потолки в номерах метров пять, наверное. Мы останавливались в полулюксе - большой двухкомнатный номер с двумя санузлами (но одной ванной). В санузлах - халаты и набор всего необходимого, кроме зубных щеток.
Персонал вышколен до неприличия: нам помогали и сопровождали повсюду. иногда это напрягало.
при гостинице шикарный фитнесс-центр, которым жителям люксов-полулюксов разрешалось пользоваться бесплатно.
из неприятного: отель недешевый, а завтраки в цену не входят, нужно немало доплачивать (мы, к слову, этого делать не стали, а завтракали в рядом расположенных кафешках).
ну и маяк...
в январе туман, поэтому маяк в расположенном рядышком мор. порту не только светит по ночам, но и ГУДИТ. Громко и противно. Для нас ночью это было реальной проблемой.

аватар londred
‹ Отель Лондонська 3*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Гостиница расположена в историческом центре города на Приморском бульваре, всего в нескольких шагах от знаменитой Потемкинской лестницы.

• бассейн

• химчистка

А также

• фитнес зал

• Описание номеров

В корпусе расположены стандартные номера, улучшенные номера, номера категории "президентский люкс", "люкс", "полулюкс". Всего мест: 100 (51 номер).

Стандартный номер (4-й этаж, мансарда): номер с видом во внешний двор. В номере имеется одна-две кровати, кресла, стол, шкаф; ванная.

Улучшенный номер 1,5-комнатный (2-3-й этажи): номер с видом во внутренний двор гостиницы. В номере имеется двуспальная кровать (или две кровати), кресла, диван, стол, шкаф; ванная.

Номера "полулюкс", "люкс" и "президентский люкс" бронируются по индивидуальному заказу.

• мини бар

• телевизор

• холодильник

• Адрес Гостиница "Лондонская", Приморский бульвар, 11 г. Одесса, 65026, Украина
    Телефоны: + 38 048 705 87 77 факс: + 38 048 705 87 78 + 38 048 705 87 86