Люстдорф 2*– Отзывы

ОЛ «Люстдорф» основан в 1964 в Одессе – курортной зоне Люстдорфа, в 200 метрах от Черного моря. Основан как Дом творчества украинского театрального общества.Подробнее →
аватар zshishkov
Відпочивали цілою спортивною командою, всім сподобалось. Привітний, комунікабельний персонал, пряма маршрутка до центру Одеси. Вся інформація на сайті відповідає дійсноті. … Еще ▾ Відпочивали цілою спортивною командою, всім сподобалось. Привітний, комунікабельний персонал, пряма маршрутка до центру Одеси. Вся інформація на сайті відповідає дійсноті. Бюджетний відпочинок.
аватар ilusha25
Тихий спокойный семейный отдых для тех, кто приезжает на море ради моря. Мы с сыном 9 лет все дни напролет проводили на пляже с чистейшей прозрачной водой, и нам было абсолютно все равно, что тумбочка у нас деревянная, а не мраморная. … Еще ▾ Тихий спокойный семейный отдых для тех, кто приезжает на море ради моря.
Главный плюс для пап- трехразовое питание и не надо заморачиваться.
Третий год кушаем без проблем.
P. S. : берите фумигатор и пляжный зонт с собой
P. S. S. : рядом продуктовый магазинчик, 2 остановки на автобусе - супермаркет метро и другие, в другую сторону - базарчик (там пивас на разлив - песня! (Полтавское) с креветками, пока ребенок сидит сидит на вай-фае в отеле).

Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение 250 м до пляжа. 20 минут езды до аэропорта Одессы.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

На территории находится ресторан, сад с детской площадкой, место для приготовления барбекю. Размещение домашних животных не допускается. Кредитные карты не принимаются.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Барбекю.

50 номеров: стандартный трехместный номер, четырехместный номер, стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями.

Душ, туалет, холодильник, телевизор. Горячая вода по расписанию. Номера оснащены деревянными полами, классической мебелью.

Адрес 65037, г. Одесса (пос. Черноморка), ул. Зеленая, 3 (новое название Жемчужная)
Телефоны: +380968663929
Сайт: Люстдорф
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный, песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.