Ліжко Xостел 1*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
В хостеле «Кровать» царит непринужденная дружелюбная атмосфера: приветливые администраторы, гости со всего мира, а еще удобные условия для работы и отдыха. Номера светлые и просторные, оборудованы столом, стульями, зеркалами и современными деревянными кроватями с личным пространством для каждого.Подробнее →
аватар tyan37661
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
В Одесі вже не вперше, тому знаю, що квартири досить дорогі. Якщо чесно, я ніколи ще не була в хостелах. не буду скривать, що мене привабила ціна. За такі гроші і в такому місці-те , що треба. … Еще ▾ В Одесі вже не вперше, тому знаю, що квартири досить дорогі. Якщо чесно, я ніколи ще не була в хостелах. не буду скривать, що мене привабила ціна. За такі гроші і в такому місці-те , що треба. В реальності мені все сподобалось , чисто , охайно. Було не так багато людей - теж супер. За весь час перебування ніяких конфліктів не було. Пораділи би вам кухню свою зробити. дякую !
аватар rlesuk935
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Потрясающее месторасположение! В самом центре города : ) Но, окна выходят во внутренний дворик, поэтому весь шум и веселье ночной Дерибасовской не станут помехой для отдыха … Еще ▾ Потрясающее месторасположение! В самом центре города : ) Но, окна выходят во внутренний дворик, поэтому весь шум и веселье ночной Дерибасовской не станут помехой для отдыха и спокойного сна)) Хочется отметить общую чистоту хостела, душевых


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

В хостеле «Кровать» царит непринужденная дружелюбная атмосфера: приветливые администраторы, гости со всего мира, а еще удобные условия для работы и отдыха. Номера светлые и просторные, оборудованы столом, стульями, зеркалами и современными деревянными кроватями с личным пространством для каждого.

Расположение 8 км от международного аэропорта Одессы
На пляже
В отеле

Бесплатный Wi-Fi; фен; электрический чайник; постельное белье и полотенца высокого качества; микроволновая печь; утюг; стиральная машина; просторный душ; плазма 42 дюйма; платная парковка.

  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
Описание номеров

Двухместный: 2 односпальные (90x200см) или 1 двуспальная кровати; шторки на кроватях; кондиционер; ортопедический матрас; шкафчики на замках; индивидуальные светильники; индивидуальные розетки.

Трехместный: двухъярусная кровать (внизу двуспальная, сверху односпальная кровать); площадь номера 14-16; кондиционер; ортопедические матрасы 90/200 см; полки для одежды или шкаф; 2 односпальные кровати 1 двухъярусная кровать.

Четырехместный: 2 односпальные кровати (90x200 см) и 1 двухъярусная кровать; площадь номера 8-12; кондиционер; ортопедические матрасы 90/200 см; полки для одежды или шкаф.

Восьмиместный: 4 двухъярусные кровати;

площадь номера 10-12; кондиционер; ортопедические матрасы 90/200 см; полки для одежды или шкаф.

Десятиместный: 5 двухъярусных кроватей;

площадь номера 10-12; кондиционер; ортопедические матрасы 90/200 см; полки для одежды или шкаф.

Адрес г. Одесса, ул. Дерибасовская, 20.
Телефоны: +38 068 122 88 50
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ