Ліжко Xостел 1*– Отзывы

В хостеле «Кровать» царит непринужденная дружелюбная атмосфера: приветливые администраторы, гости со всего мира, а еще удобные условия для работы и отдыха. Номера светлые и просторные, оборудованы столом, стульями, зеркалами и современными деревянными кроватями с личным пространством для каждого.Подробнее →
аватар tyan37661
В Одесі вже не вперше, тому знаю, що квартири досить дорогі. Якщо чесно, я ніколи ще не була в хостелах. не буду скривать, що мене привабила ціна. За такі гроші і в такому місці-те , що треба. … Еще ▾ В Одесі вже не вперше, тому знаю, що квартири досить дорогі. Якщо чесно, я ніколи ще не була в хостелах. не буду скривать, що мене привабила ціна. За такі гроші і в такому місці-те , що треба. В реальності мені все сподобалось , чисто , охайно. Було не так багато людей - теж супер. За весь час перебування ніяких конфліктів не було. Пораділи би вам кухню свою зробити. дякую !
аватар rlesuk935
Потрясающее месторасположение! В самом центре города : ) Но, окна выходят во внутренний дворик, поэтому весь шум и веселье ночной Дерибасовской не станут помехой для отдыха … Еще ▾ Потрясающее месторасположение! В самом центре города : ) Но, окна выходят во внутренний дворик, поэтому весь шум и веселье ночной Дерибасовской не станут помехой для отдыха и спокойного сна)) Хочется отметить общую чистоту хостела, душевых

Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение 8 км от международного аэропорта Одессы
На пляже

Бесплатный Wi-Fi; фен; электрический чайник; постельное белье и полотенца высокого качества; микроволновая печь; утюг; стиральная машина; просторный душ; плазма 42 дюйма; платная парковка.

Двухместный: 2 односпальные (90x200см) или 1 двуспальная кровати; шторки на кроватях; кондиционер; ортопедический матрас; шкафчики на замках; индивидуальные светильники; индивидуальные розетки.

Трехместный: двухъярусная кровать (внизу двуспальная, сверху односпальная кровать); площадь номера 14-16; кондиционер; ортопедические матрасы 90/200 см; полки для одежды или шкаф; 2 односпальные кровати 1 двухъярусная кровать.

Четырехместный: 2 односпальные кровати (90x200 см) и 1 двухъярусная кровать; площадь номера 8-12; кондиционер; ортопедические матрасы 90/200 см; полки для одежды или шкаф.

Восьмиместный: 4 двухъярусные кровати;

площадь номера 10-12; кондиционер; ортопедические матрасы 90/200 см; полки для одежды или шкаф.

Десятиместный: 5 двухъярусных кроватей;

Адрес г. Одесса, ул. Дерибасовская, 20.
Телефоны: +38 068 122 88 50