Корона 3*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
5.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель-апартаменты "Корона" расположен в санаторно-развлекательном центре Одессы - Аркадии, в элитном многоэтажном доме и занимает два этажа.Подробнее →
аватар nikoleee
К чистоте в номере и месторасположению претензий нет. Фото гостиницы и номеров соответствует описанию. Но отдохнуть в этой гостинице не получилось. Для себя этот вариант больше не выберу! Отсутствие звукоизоляции напрочь. … Еще ▾ К чистоте в номере и месторасположению претензий нет. Фото гостиницы и номеров соответствует описанию. Но отдохнуть в этой гостинице не получилось.

Для себя этот вариант больше не выберу!

Отсутствие звукоизоляции напрочь. 2 ночи подряд соседи сверху шумели и ругались до 3 ночи, спокойно уснуть и спать просто невозможно в таких условиях, персонал отеля не предпринимает никаких действий на шум. В одну ночь проснулась от криков по коридору, стуков в соседние двери номеров и сигаретного дыма, пришлось проветривать номер посреди ночи. Было откровенно страшно за свою безопасность. Вынуждена была выехать раньше срока, возврат оплаченных средств частично или замену номера никто не предложил.
аватар Serg1967
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Прекрасный отель. Были там на майские праздники, очень понравилось, персонал дружелюбный и отзывчивый, в номерах чистота. Когда будем в Одессе, будем останавливаться, только в короне!. … Еще ▾ Прекрасный отель. Были там на майские праздники, очень понравилось, персонал дружелюбный и отзывчивый, в номерах чистота. Когда будем в Одессе, будем останавливаться, только в короне!
аватар Veraf
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 10.0
Поехали мы в Украину на праздники в октябре 2010 года из Москвы, как мы добирались это отдельная тема. С ребенком на машине, сказать что было весело, значит ничего не сказать. … Еще ▾ Поехали мы в Украину на праздники в октябре 2010 года из Москвы, как мы добирались это отдельная тема. С ребенком на машине, сказать что было весело, значит ничего не сказать. Киев красавец конечно, только с гостиницей не повезло. Погуляли, посмотрели и решила поехать в Одессу, забронировали номер еще из Москвы. Отель корона новый красивый и очень современный. Номера просто шикарные, я трепетно отношусь к обстановке в которой ночую, но отель порадовал меня даже больше чем город. Очень приятный хозяин, он же управляющий, каждый раз открывал нам для машины шлагбаум, во сколько бы мы не вернулись. В отеле было тихо и спокойно, имеется комната типа хорошего уютного кафе со всем необходимым для завтрака.
Уезжая обещала управляющему всячески рекламировать отель потому что, не стыдно, но вот пусть он меня простит только сейчас добралась. Всем удачного отдыха.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель-апартаменты "Корона" расположен в санаторно-развлекательном центре Одессы - Аркадии, в элитном многоэтажном доме и занимает два этажа.

Расположение - До Главной Аллеи Аркадии - 2 мин. ходьбы - До моря - 5 мин. ходьбы - До ночных клубов "Ибица", "Рай", "Итака" и др. - 5 мин. ходьбы - До центра (такси) - 10 мин. - До ТЦ премиум-класса "Сады Победы" - 5 минут ходьбы - До SPA-центра "Ark-SPA" - 5 минут ходьбы - До салона тайского массажа "Деварана" - 1 минута ходьбы - До аэропорта (такси) - 10 км, 20 мин. - До ж/д вокзала (такси) - 5 км, 10 мин. - До автовокзала (такси) - 15 мин. - До Морпорта (такси) - 15 мин. Есть регулярные автобусные рейсы: от Аэровокзала: маршрутное такси №129; от Автовокзала: маршрутное такси №115; №198; трамвай №5; от Железнодорожного вокзала: маршрутное такси №115; 146, 185, 193, 194, 195, 198, 207, 242; троллейбус №7; трамвай №5.
В отеле

Трансфер (встреча в аэропорту или вокзалах г. Одессы), 24-часовой ресепшн, лобби-бар (чай, кофе в течении дня бесплатно), WI-FI бесплатно, услуги прачечной, отправка и доставка факсов, копирование, печать на принтере, подземная парковка, вызов такси, заказ и доставка авиа и ж/д билетов, возможность аренды конференц-зала в 2 минутах ходьбы от отеля.

  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Организация экскурсионного и транспортного обслуживания. Возможность разового посещения бассейна, фитнеса, SPA-процедур в крупнейшем в Одессе фитнес клубе «SportLife», который находится на 2 этаже здания, где расположен отель.
  • организация экскурсий
Описание номеров

18 номеров.

В номерах

Ортопедическая кровать, кондиционер, плазменная панель 32'', спутниковое ТВ, WI-FI, телефон, мини-бар, сейф, фен, комплект одноразовой косметики, одноразовые тапочки, комплект полотенец. Ежедневная уборка номеров и заправка постели, смена постельного белья осуществляется раз в три дня, ежедневная смена полотенец.

Адрес г.Одесса, ул.Генуэзская, 36
Телефоны: +38(048)700-44-08 +38(063)317-62-61 +38(099)333-49-70
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Корона
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.